Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 28 декабря по 3 января для всех знаков зодиака

Москва, 17:32, 28 Дек 2020, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Открылся «рождественский коридор» — особое время, когда происходит переход в другой год. В эти дни не обойтись без подсказок «звезд», потому что важно не «забрать» в следующий год проблемы и неприятности, оставив их в прошлом. Астролог Павел Глоба составил астрологический прогноз на новогоднюю неделю. У знаков каждой стихии будут свои удачные дни, и только огненные знаки могут не дождаться благосклонности фортуны.

Обзор каждого дня

  • В первый день недели не спешите подводить итоги, незаконченные дела тоже можно отложить. Можно устроить творческие или спортивные состязания. Рекомендуется заниматься всем, что приносит позитивные эмоции.
  • Второй день также не подходит для производственных подвигов, поскольку высок риск совершить ошибку в расчетах, или важных документах. Внимательно проверяйте все, и не беритесь за несколько заданий одновременно. Не поддавайтесь страстям.
  • Видимо и в среду не удастся плодотворно потрудиться, астролог рекомендует больше отдыхать. Зато семейные дела не стоит откладывать на потом, обязательно найдите время для детей, узнайте, что их волнует в преддверии праздничных дней.
  • В четверг предстоит приготовить идеальный семейный праздник, а чтобы не забыть чего-то важного, напишите список. Также, лучше не оставлять без присмотра готовящиеся блюда. Будьте внимательны, а расслабится можно в новогоднюю ночь.
  • Даже если праздник будет шумным, не стоит в пятницу отказываться от общения с близкими. Придумайте игры и развлечения, чтобы всем было интересно и весело. Дарите душевное участие и заботу тем, кто рядом. Атмосфера любви и поддержки сохранится надолго.
  • В субботу высока вероятность ссор, поэтому старайтесь контролировать слова и эмоции. Лучше всего заняться уборкой после праздников, а к домашним заботам нужно привлечь всех членов семьи.
  • Воскресный день будет отличаться от обычного выходного, это время подведения итогов, завершения всего, что тяготило и откладывалось в «долгий ящик».

Не пропустите: Василиса Володина составила гороскоп на январь 2021 года для всех знаков зодиака

Знаки стихии огня

ОВЕН

Представителям этого знака стоит использовать преимущества благоприятного дня — вторника. Это идеальное время, чтобы сделать «тест-драйв» чего-то нового. Начало недели подходит для того, чтобы раскрыть свои неожиданные таланты и качества. Креативность поможет выделиться, а интуиция подскажет удачный момент. В день подготовки нового года возможны различные накладки и мелкие неприятности, следует проявлять осторожность во всех делах. Сразу после праздника продолжайте искать себя в новых направлениях, а в 2021 году успех ожидает Овнов, которые готовы много и упорно трудиться, применяя новые знания и навыки.

Лев

На этой неделе будьте внимательны к партнеру, особенно если вы женаты. Львам сложно учитывать интересы других людей, но ради сохранения мира и гармонии, проявите такт и находите компромиссы. Представители этого знака могут проявить свои способности в общественной работе, руководство высоко оценит их инициативу. Осторожность нужно проявить во вторник, это неблагоприятный день. После бурного праздника вам захочется на природу. Воскресенье самый подходящий день для активного отдыха, можно выбирать экстремальные развлечения, они принесут массу позитивных эмоций.

СТРЕЛЕЦ

Представителям знака следует уделить внимание родным, не забывая о каждом члене семьи и о друзьях. Возможно, из-за занятости на работе, вы давно не виделись и не общались с теми, кто вас любит. Общение подарит не только позитивные эмоции, возможно, вы упустили какую-то важную информацию. Неблагоприятными днями будут понедельник и четверг.

Неделя подарит интересные знакомства. Со среды дел будет столько, что на отдых не останется ни минуты, много вопросов будут касаться быта. Вашей энергии хватит для успешного решения всех текущих дел. На этой неделе вас ждет сразу три благоприятных дня, это вторник и два выходных – суббота и воскресенье.

Знаки стихии воды

РАК

Благосклонность звезд может подарить удачу в первые дни недели, однако не стоит «почивать на лаврах» долго, эту полосу везения нужно использовать максимально, чтобы совершить прорыв в том, чем занимаетесь. Удивительным может показаться тот факт, что при отличных результатах, настроение может быть совсем непраздничным. Неблагоприятным днем будет воскресенье, зато первые два дня нового года и вторник подарят множество благоприятных возможностей.  Все победы этой недели будут только вашей заслугой.

РЫБЫ

Сразу после празднования Нового года, вам захочется уделить время саморазвитию. Особенно вас заинтересуют современные методы психологии. Новые знания помогут разобраться в окружающем мире и мотивах людей. Неблагоприятным днем будет понедельник, поэтому постарайтесь не совершать ошибок в этот день. Астролог предостерегает от излишней расточительности в выходные дни, стоит обуздать желание «шикануть». Благоприятный день недели – воскресенье.

СКОРПИОН

Несмотря на множество хлопот, связанных с подготовкой к празднику, Скорпионам можно не волноваться, все сложится удачно и без их пристального внимания. Лучше выделить время для общения с детьми и помечтать с ними о прекрасных моментах нового года. Возможно неожиданное свидание. Неблагоприятные дни вторник и суббота.

Обильная трапеза и вредные напитки могут навредить самочувствию. Постарайтесь сразу после новогодней ночи, позаботиться о здоровье, можете выбрать детокс-метод или же просто несколько дней употреблять только здоровую пищу. Прекрасным дополнением к заботе о здоровье станут умеренные физические нагрузки. Благоприятные дни – пятница и воскресенье.

Знаки стихии Воздуха

БЛИЗНЕЦЫ

Подумайте, чему можно научиться во вторник и среду, эти знания пригодятся уже в самое ближайшее время. Вероятны случайные знакомства, и эти люди могут войти в вашу жизнь надолго. Неблагоприятные дни понедельник и четверг. Конец недели будет наполнен хлопотами, так что расслабиться не выйдет, придется решать бытовые проблемы и помогать близким. Отличными днями обещают быть выходные, запланируйте встречу со старыми друзьями, такое общение оставит массу положительных эмоций.

ВЕСЫ

Представителям этого знака предстоит применить дипломатические приемы, чтобы уладить разногласия с близкими. Эта неделя идеально подходит для создания союзов, особенно если они имеют творческий потенциал. Весам стоит решиться на что-то новое, даже если это совсем неожиданная область. Благоприятным днем будет вторник, а осторожность нужно проявить в воскресенье. Выходные дни лучше провести дома, постарайтесь побыть наедине с супругом.

ВОДОЛЕЙ

На этой неделе не получится действовать спонтанно, сил у вас может не хватить для всего, что предстоит сделать. Лучше понедельник начать с составления плана, это поможет расставить приоритеты и не забыть о самом важном. Новогодняя неделя подарит возможность продемонстрировать нестандартный образ мыслей, и умение решать проблемы креативно. Это заметят коллеги, и оценит руководство. Если после веселого праздника вам захочется отправиться в маленькое путешествие, не отказывайтесь от такой возможности. Воскресенье – идеальное время для такой поездки. Смена обстановки наполнит энергией и останется в памяти надолго.

Знаки стихии Земли

ТЕЛЕЦ

Во вторник вам, возможно, придется делать выбор, от авантюрного варианта лучше отказаться сразу, он принесет массу неприятностей. Если сложная ситуация все же возникнет, обратитесь за помощью к друзьям, они быстро помогут решить проблему. Отличными днями станут пятница и воскресенье. 3 января стоит побыть в одиночестве, нужно разобраться в чувствах и мыслях, объективно оценивая текущую ситуацию.

ДЕВА

На этой неделе будет всего один неблагоприятный день — понедельник, зато уже во вторник вы сможете почувствовать себя «любимчиком фортуны». Удачными будут все творческие начинания, романтические отношения подарят массу позитивных эмоций. Однако, нужно будет уделить внимание здоровью, возможно режим профилактики и умеренные физические нагрузки помогут подготовить организм к стрессам новогодней ночи. Благоприятными днями будут вторник и воскресенье. Высока вероятность неожиданной семейной ссоры, лучше предупредить  размолвку, чем позволять отрицательным эмоциям надолго испортить настроение.

КОЗЕРОГ

До праздников запланируйте визит к старшим родственникам, им очень нужна ваша забота и внимание. Можете соглашаться на небольшие деловые поездки. Возможно вас постараются втянуть в интриги. Большая часть информации — это просто сплетни, решительно пресекайте попытки делиться непроверенными фактами. Неблагоприятный день — среда, внимательно проверяйте все, что делаете, цена ошибки может оказаться высока. После новогодней ночи, вам предстоит прекрасный первый день нового года. С вами рядом будут самые любимые люди, моменты душевного общения наполнят вас гордостью за всё, чего удалось добиться.