Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 1 января 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 04:15, 01 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Известный астролог Павел Глоба дал астрологический прогноз на первый день 2021-го года. По словам эксперта, 1 января должно стать днем, когда следует отказаться от суеты и хаоса. Лучше, если все события будут происходить размеренно и спокойно. Не начинайте год с незапланированных действий, чтобы форс-мажоры не выбили вас из колеи.

Знаки Огня открыты к общению и отношениям

Овен

Представительницы прекрасного пола, которые родились под созвездием Овна, сегодня ощутят повышенное внимание со стороны мужчин. Этот день может подарить новое увлечение и даже начало яркого романа. Стоит помнить, что это не серьезные и перспективные отношения, а скоротечная интрижка. Вы очень быстро разочаруетесь в этом человеке.

Мужчины-Овны проведут день в приятной компании единомышленников. Как бы ни было вам весело и комфортно, не налегайте на спиртное.

Лев

Приятное дружеское общение и прием гостей — такой сценарий сегодняшнего дня и у Львов. Астролог советует провести начало дня на свежем воздухе. Для этого подходят занятия спортом, прогулки в парке. Вероятны финансовые проблемы. Внимательно совершайте денежные операции, не тратьте деньги направо и налево. Расходы будут неоправданные, и вы пожалеете о том, что купили ненужные и непрактичные вещи.

Стрелец

Особенно благоприятным будет день для женщин-Стрельцов, обаяние которых возрастет в разы. Именно это, а еще духовные и интеллектуальные способности помогут преодолеть все препятствия. Однако окрыленные частыми победами Стрельцы не должны браться за все и сразу, чтобы избежать морального и физического перенапряжения. Это же касается и мужчин-Стрельцов, которые также в этот день должны остерегаться различных травм.

Знаки Земли получат приятные сюрпризы

Телец

На приятные моменты и сюрпризы в первый день 2021-го года могут рассчитывать люди, рожденные под знаком Тельца. Возможно также новое перспективное знакомство. Если вы услышите критику в свой адрес в этот день, не расстраивайтесь и не принимайте ее близко к сердцу. Рабочие проекты будут в ближайшее время прибыльными и перспективными. Поэтому, несмотря на праздник, продумайте свои дальнейшие действия.

Дева

Удача, энергия на пике, задор и очарование — это все про сегодняшний день Дев. Представители этого знака зодиака должны встретиться с друзьями — такое времяпрепровождение будет сейчас самым приятным. Вам преподнесут хороший новогодний подарок, который значительно поднимет настроение. День благоприятный буквально для всех сфер деятельности, в том числе и работы. Поэтому можете озвучить сегодня рабочие вопросы и проговорить вслух свои ожидания, чтобы они материализовались.

Козерог

Если Козерог занимается бизнесом. то это его день! Возможно возвращение старого долга, выигрыш в карты, ценная находка. Женщина-Козерог вечером отправится на романтическое свидание, а мужчина может рассчитывать на новое перспективное знакомство. Но даже если вы до сих пор одиноки, не стремитесь отдать свою душевную энергию кому попало — приберегите ее для своего человека.

Знаки Воздуха должны «включить голову»

Близнецы

У Близнецов будет достаточно непростой и напряженный день. Важно тщательно обдумывать все свои действия и слова, чтобы не начать конфликт с родными и близкими людьми. Это именно то время, когда все зависит исключительно от вас. Будьте внимательны, заботливы, искренни — ваши домочадцы оценят это по достоинству и ответят взаимностью.

Весы

Весы сегодня особенно обаятельны и притягательны. Благодаря этому ваши отношения с окружающими складываются как нельзя лучше. Вы заряжаете всех своим энтузиазмом и бодростью. Именно благодаря вам в вашем доме комфортно всей семье. Однако есть одно «но» — возможно возникновение проблем со здоровьем. Так что не нервничайте и не злоупотребляйте спиртным.

Водолей

Несмотря на то, что сегодня выходной, Водолей может получить интересное предложение по работе. Появится возможность поменять работу и даже сферу деятельности. Однако звезды советуют вам не торопиться с ответом. Хорошо взвешивайте все «за» и «против», чтобы не променять сегодняшнюю надежность на что-то несуществующее и бесперспективное.

Будьте готовы к приятным известиям и сюрпризам вечером.

Знаки Воды успешны в любви

Рак

Раки в этот день окажутся в обществе лучших друзей, кому можно доверять на все сто, и с которыми можно полностью расслабиться. Хорошенько отдохните, отвлекитесь от суеты. Кроме того, обращайте внимание на приметы и знаки судьбы — они подскажут вам, как действовать.

Скорпион

Скорпионы сегодня особенно успешны в вопросах любви. Несмотря на небольшие разногласия с друзьями, успокойтесь и расслабьтесь. От новых знакомств пока лучше отказаться. Лучше проведите этот день в кругу близких, родных и любимых людей. Это вернет вам отличное настроение и покой.

Рыбы

Во всех отношениях удачливы сегодня Рыбы. Посвятите этот день друзьям, с которыми вы давно не общались. Расслабьтесь и отдохните, но не переусердствуйте со спиртным.