Личный астролог принцессы Дианы Дебби Фрэнк составила гороскоп на 2021 год для всех знаков зодиака

Москва, 02:22, 03 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

В Великобритании, Саудовской Аравии и Индонезии самым авторитетным астрологом уже много лет подряд остается Дебби Фрэнк. Эксперт консультирует королевских особ, к её мнению прислушиваются самые влиятельные люди планеты. Астролог составила гороскоп на 2021 год для всех представителей зодиакального круга.

Кто такая Дебби Фрэнк

Свою карьеру Дебби начала еще в 1984 году. После пяти лет практики, к астрологу обратилась принцесса Уэльская Диана. Они практически сразу почувствовали взаимную симпатию, а их сердечная дружба продлилась до того дня, когда Дианы не стало.

Она не просто составляла астрологические прогнозы для супруги принца Чарльза, но и была близкой подругой Дианы. Перед выходом резонансного интервью Мартину Баширу, в котором принцесса рассказала свою правду о браке с сыном королевы, она звонила Дебби, чтобы спросить совета.

Правда Фрэнк предупредила подругу о том, что ее откровения станут неким «Рубиконом», и полностью изменят прежнюю жизнь народной принцессы.

Не пропустите: Победитель «Битвы экстрасенсов» Свами Даши дал прогноз на 2021 год для России, и рассказал про «слабость» нового лидера

Сейчас Дебби Фрэнк составляет гороскопы, публикуясь в самых крупных британских изданиях.

Гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака

Овен

В последнее время вы могли отойти от активного общения, поэтому задача на следующие 12 месяцев будет восстановить свой авторитет в любой группе, где вы будете чувствовать себя уверенно. Вам может казаться, что команда не нужна, а единомышленников найти сложно, однако звезды приводят их в вашу жизнь с определенной целью, чтобы помочь вам двигаться вперед. Не стоит бояться новых связей, вы сумеете отстоять свою независимость в любом коллективе, такова ваша природа.

Телец

Новый 2021 год, предоставит вам множество вариантов для развития. Ваш мир может кардинально измениться. Это станет возможным благодаря тому, что вы старательно выстраивали «лучшую версию себя», а теперь настало время «подтянуть» под этот стандарт и все сферы вашей жизни. Если оставить всё как есть, то скоро напряжение достигнет критической точки, и что-то менять всё равно придётся.

Близнецы

Представители знака даже не думали о тех перспективах, которые открывает перед ними 2021 год. Изменения будут касаться новых видов деятельности. Вы можете освоить новые способы заработка или даже получить новую профессию. Даже если настойчиво пытаться остаться в старой колее, то судьба сама «направит» вас в сторону перемен. Это год «кармического перерыва», в ваших силах пройти все уроки до конца и развязать кармические узлы вашей судьбы.

Рак

Несколько последних лет происходила постепенная трансформация вашей жизни. Условия для перехода на следующий уровень копились медленно, но и обернуть процесс вспять уже не получится. В этом году у вас будет шанс найти главного человека своей жизни. Вам не подойдет тот, кто только берет, ничего не давая взамен. Вы согласитесь только на гармоничные отношения равных партнеров, в которых будет возможен эмоциональный и финансовый обмен и наличие общих взглядов на жизнь. В этом году вы сможете оказать неоценимую помощь близким, и даже уберечь их от опасных ситуаций.

Лев

Вам не оставили выбора, поэтому вам придется «поднимать планку» во многих важных сферах жизни. Если этого не сделать, то вас могут ожидать неприятности и потери. В отношениях придется разбираться и понять, кто сейчас рядом с вами и почему вам был дан именно такой партнер. Если ваш спутник не является единомышленником, не способствует вашему росту, с таким человеком лучше попрощаться. Вам необходима радость, позитивные эмоции и постоянное развитие. Результаты года окажутся поразительными, если вы будете помнить о советах астролога.

Дева

Нет ни одной сферы в вашей жизни, которую можно было бы игнорировать. Вам нужно проявить заботу о теле, укреплять дух и тренировать разум. Только сплав этих трёх элементов обеспечит вашу функциональность на протяжении года. В 2021 году буквально всё будет зависеть от вашего выбора. Начиная с того, какие правильные продукты выбирать для здорового питания, заканчивая глобальными вопросами позитивного мышления и выстраивания новых моделей поведения. Пусть перфекционизм  — это определенные обязательства, вам это только пойдет на пользу.

Весы

Чтобы не происходило в мире и в стране, вы полны решимости создавать счастливый мир для себя и своих близких. Вам уже понятно, что среди различных вариантов есть множество благоприятных сценариев, которые идеально впишутся в вашу жизнь. Важно поддерживать высокий уровень энергии и научиться её восстанавливать. Также, нужно учиться контролировать мысли, отсекая негатив. Когда вы почувствуете себя настоящим творцом своей жизни, ваше сердце освободиться от тяжести.

Скорпион

Представителям этого знака не стоит отказываться от того, что вызывает сильную эмоциональную реакцию. Скорпионам предстоит сделать более комфортными условия жизни, начиная от ремонта, до кардинальной смены места жительства. Это не просто стремление изменить обстановку, таких перемен требует ваш внутренний мир. Важно прислушиваться к тому, какие эмоции вы испытываете, и не соглашаться терпеть то, что раздражает или угнетает вас.

Стрелец

Пришло время поменять окружение. Ваш авторитет усилится многократно, но старые слушатели не поймут ваших передовых идей. Не саботируйте необходимость перемен, вы рискуете потратить благоприятные возможности прорыва, променяв их на суету и изжившие себя обязанности. Все о чем вы мечтаете, говорите или пишете, нужно формулировать четко. Вселенная «услышит» только понятные цели и поможет их осуществлению.

Козерог

Если в последние годы вы больше присматривались и учились, то в 2021 году наступит благоприятный момент внедрять все полученные знания и навыки в жизнь. Вы получите возможность проявить все мечты, увидеть, как они становятся частью вашей жизни. Максимальная концентрация на новом деле, и многократное повторение, пока не будет достигнут идеальный результат — вот ваш путь в этом году.

Водолей

Для вас этот год можно считать «красной дорожкой», поскольку влияние двух планет Сатурна и Юпитера создаст интересную комбинацию новых возможностей. С одной стороны вы можете вообще ничего не предпринимать, никакого давления не будет. Но помните, что именно 2021 год подарит вам редкий шанс воплотить даже самые смелые мечты. На пути к новым вершинам, каждая мелочь будет играть роль важного винтика. Работайте над осознанностью, берите ответственность за каждое решение. Когда амбициозная цель будет достигнута, вы будете знать, что это целиком ваша заслуга.

Рыбы

Прошедший год нанес немало ран, а сейчас вам жизненно важно пройти путь исцеления. Речь больше о психологическом и эмоциональном здоровье, чем о телесных недугах. Вы еще не знаете, но 2021 год обеспечил вам надежную защиту. Он отгородит вас от ушедших проблем, обид и всего, что расстраивало в прошлом году. Вы впервые за долгие годы не оглядываетесь назад, поэтому сможете увидеть все потрясающие варианты, которые ждут вашего внимания.

Пусть в этом году новым правилом для вас станет особое отношение к себе — нежность, любовь и вера в свои силы. Не упускайте ни одного шанса, работаете не покладая рук, тогда вы сможете насладиться стремительным прорывом, который пройдет под покровительством обильного Юпитера. Время звездного триумфа наступит с середины мая до конца июля.