Ежедневный гороскоп от Василисы Володиной на 9 января 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 15:40, 08 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Суббота, 9 января 2021-го года, станет вполне комфортным днем, если представители разных знаков зодиака установят для себя так называемую «золотую середину». То есть не следует весь день почивать на лаврах, но и взваливать на себя все обязанности также не стоит. Ведь в первом случае дела просто будут накапливаться, и вы не будете знать, за что хвататься в первую очередь, а во втором рискуете или делать все некачественно, или вообще переутомиться и заболеть. Поэтому известный астролог Василиса Володина советует составить план на день, определившись с первоочередными задачами, и размеренно следовать ему.

Овен

У Овнов 9 января появится уникальная возможность показать, на что они способны. В этот день всем станет понятно, в чем ваши главные ценности и сильные стороны. Если вы принимаете важное решение, не сомневайтесь и не передумывайте. Самое первое решение обычно самое верное.

Будьте сдержаны в финансовых тратах. Не покупайте чего-то ненужного и непрактичного, чтобы не остаться в итоге с пустыми карманами. Также возможно агрессивное настроение со стороны незнакомых людей, поэтому меньше общайтесь с таковыми.

Телец

У Тельцов на каждом шагу могут возникать форс-мажоры. Ситуации будут непредвиденными и непредсказуемыми, а действовать следует быстро и без лишних эмоций. Лучше избегать в этот день дорог, особенно если вы за рулем своего автомобиля. Ведь вполне возможна поломка, задержка и прочие непредвиденные обстоятельства. Так что не садитесь за руль, и вообще по возможности останьтесь дома.

Близнецы

Близнецам удастся сделать очень много. Однако не увлекайтесь и не рвитесь браться за несколько дел сразу. Оцените свои силы, и не ставьте перед собой чересчур сложные цели.

Сейчас вы особенно коммуникабельны, поэтому у вас появится много новых знакомых. Вполне возможно, что вас пригласят в гости, на вечеринку. Не отказывайтесь от приглашения — вас ожидают весьма интересные знакомства с полезными людьми.

Рак

Перед Раками возникнут новые возможности подзаработать. Не стоит хвататься за первое попавшееся предложение — вместо заработка возможны потери. Также вам захочется в этот день выяснить отношения с родными и близкими. Делать этого не стоит — это чревато затяжными конфликтами.

В этот день хорошо будет встретиться с друзьями, поужинать с ними и поговорить на общие темы. В любовной сфере союзы укрепятся.

Лев

Львы 9 января получат важную информацию, которая повлияет на их жизнь. Все ваши планы в этот день осуществятся. Так что смело мечтайте и планируйте!

Вечером возможны рискованные ситуации. Будьте осторожны и не заключайте сделок. Также возможно интересное и перспективное знакомство.

Дева

Девы рискуют погрязнуть 9 января в мелких ссорах и бытовых неурядицах. Астролог советует вам держать свои планы при себе и не делиться ними с малознакомыми людьми. Вместе с тем, именно в этот день вам, возможно, сообщат о том, что вас повысили или увеличили зарплату.

Отличный день для того, чтобы заняться домашними хлопотами и благоустройством жилья.

Весы

Весам следует позаботиться о том, чтобы были улажены все мелкие рабочие и бытовые дела. Все, что вы раньше откладывали в долгий ящик, должно быть решено именно сейчас. День подходит для дальних поездок и путешествий, новых знакомств и общения. Астролог не советует затевать ремонт, а вот серьезные разговоры с близким человеком провести нужно — после них ваши отношения укрепятся.

Скорпион

Скорпионы не должны приступать к выполнению нескольких дел сразу, иначе рискуют переутомиться уже к обеду. Возможно, для того, чтобы решить некоторые вопросы, вам придется позвонить старым знакомым и заручиться их поддержкой. Почему-то вам сложно будет общаться с окружающими, но звезды советуют не замыкаться в себе, а находить компромиссы.

В дорогу в этот день Скорпионам лучше не отправляться — возможны помехи и задержки.

Стрелец

Стрельцам в этот день придется решать чужие вопросы. Конечно, человечность и доброту никто не отменял, и помочь действительно нужно. Однако следите, чтобы вам не сели окончательно на шею. Вечер опасен выяснениями отношений с родственниками. Возможно, вас намеренно будут провоцировать на конфликт. Не поддавайтесь и думайте позитивно. Тем более, есть люди, которые всегда вас поймут и поддержат.

Козерог

Козерогам не следует останавливаться на достигнутом. Звезды советуют вам в этот день, несмотря на выходной, налаживать новые партнерские связи и строить планы на перспективу. Позаботьтесь о своей деловой репутации. Если у вас нет работы, это отличный день, чтобы начать поиски хотя бы подработки. Пользу принесет деловая активность в сети.

Водолей

От Водолеев в этот день потребуется гораздо больше времени, энергии и сил на дела. Это время подходит для общения, налаживания контактов с единомышленниками, а также чтобы проводить больше времени с родными и близкими людьми. День гармоничных отношений.

Полезно будет поменять имидж, это позитивно повлияет на рабочие и личные отношения.

Рыбы

Рыбам важно в этот день разумно распределить нагрузку. Не берите на себя слишком много, чтобы не привести к упадку сил и переутомлению. Родственники и друзья нуждаются в вашей помощи и советах — не отказывайте им, ведь скоро помощь может понадобиться и вам самим. Возможны крупные покупки. Прежде чем что-то купить, изучите характеристики и тщательно проверьте товар.