Ежедневный гороскоп от Василисы Володиной на 16 января 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 14:55, 15 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По словам известного астролога Василисы Володиной, суббота, 16 января 2021-го года — это день, когда следует обойтись без резких движений. В это время возможны кардинальные перемены. Не стоит их бояться — действуйте решительно и целенаправленно, но и обдумывать каждый свой шаг и взвешивать все «за» и «против» не забывайте. Представительницам прекрасного пола можно и нужно посетить салон красоты — результат будет выше всяких ожиданий, и вызовет восхищение окружающих.

Овен

От Овнов внимания потребуют родные и близкие люди, которым вы его почти не уделяете в последнее время. Проведите это время с ними — это поможет избежать обид и отлично отдохнуть.

Телец

Энтузиазм в делах в этот день проявлять не стоит — работайте ответственно, но размеренно, выполняя свои главные задачи. Не взваливайте на свои плечи лишнего — во-первых, никто не скажет вам за это спасибо, а, во-вторых, нагрузят еще больше.

Близнецы

Уже с утра Близнецы почувствуют напряженность. Виной этому — ваше переутомление. Для того, чтобы исправить ситуацию, поменяйте род деятельности или хотя бы отдохните денек.

Рак

Раки в этот день очень сильно на кого-то обидятся, и невольно пожелают чего-то недоброго человеку. Держите себя в руках, не нужно посылать зло другому, чтобы оно не вернулось к вам самим. Помните о законе бумеранга.

Лев

У людей, рожденных под созвездием Льва, в этот день будут виноваты все, кроме них самих. Не стоит винить других в своих проблемах, ведь вы сами привели к сложившейся ситуации. Оцените ее объективно и поработайте, прежде всего, над своими ошибками и промахами.

Дева

Девам следует наладить свой режим питания, а также перепроверять продукты. Ведь в этот день велик риск отравления. Исключите категорически фаст-фуд — он «ударит» по вашему организму.

Весы

Представители этого знака зодиака постоянно куда-то спешат и принимают решения резко, не подумав. В этот день так делать точно нельзя, чтобы потом не получить долго решаемые проблемы. Тщательно обдумывайте все вопросы, и профессиональные, и личные.

Скорпион

Скорпионов в этот день будут критиковать абсолютно все окружающие. Не воспринимайте близко к сердцу все сказанное в свой адрес, реагируйте спокойно, и подумайте: а вдруг в этой критике есть доля правды?

Стрелец

К людям, рожденным под созвездием Стрельца, в это время будут обращаться за помощью. Не тратьте свою энергию и силы направо и налево. Среди таких «несчастных» очень много тех, кто вами просто пользуется, и на самом деле они сами в силах справиться со своими вопросами. Помните: все хорошо в меру, и даже доброта.

Козерог

Козерогам астролог советует работать размеренно и спокойно, тщательно обдумывая свои решения. Если вы решите поработать сверхурочно — велик риск переутомления и недомогания. Так что не сильно рвитесь вперед.

Водолей

Водолеи в этот день будут готовы делать все и сразу — настолько много энергии у них будет. Не действуйте резко — подумайте, как лучше сделать всем, займитесь благотворительностью, помогите тому, кто нуждается в вашей помощи.

Рыбы

Рыбам следует вспомнить о долгах — как материальных, так и моральных. Это идеальное время для того, чтобы рассчитаться с ними, вернуть деньги и помочь тому, кто когда-то помог вам. В результате вы получите облегчение и даже станете чуточку счастливее.