Еженедельный гороскоп от Павла Глобы с 18 по 24 января 2021года для всех знаков зодиака

Москва, 18:42, 17 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Астрологический прогноз от Павла Глобы порадует представителей знаков земной стихии, а огненным знакам придется сдерживать эмоции и много работать. В целом, это время благоприятно для смены вида деятельности.

Обзор каждого дня

  • Первый день недели погрузитесь в общение, за выходные и праздничные дни вы могли пропустить много важных новостей. Вечером не поддавайтесь лени, покажите пример детям, после выполнения полезных дел по дому, соберите всех за столом. Делитесь планами, мечтайте.
  • Во вторник подумайте, какую помощь вы можете оказать коллегам. Ваши усилия не пройдут незамеченными. Избегайте пустых разговоров, расставляйте приоритеты. Вечер лучше провести с семьей. Возможно, это станет вашей новой традицией — собираться за чашкой ароматного чая и делиться событиями прошедшего дня.
  • В среду можно работать вполсилы, порадуйте себя, однако нужно спланировать вторую половину недели, чтобы не упустить важные задачи.
  • Четверг подходит для риска и кардинальных перемен. Даже самые смелые решения имеют высокий шанс на успех, действуйте.
  • В пятницу проснитесь пораньше, если устроить разгрузочный день, то благотворно скажется на вашем самочувствии. В делах сохраняйте активность, не оставляйте незавершенных задач на следующую неделю. Избегайте рискованных шагов, не навязывайте окружающим свою точку зрения.
  • В субботу можно позволить расслабиться и отдохнуть. Спите столько, сколько захочется. Откажитесь от походов по магазинам и шумных компаний. Комфортная домашняя атмосфера, приятная музыка и любимые увлечения, помогут получить максимум позитивных эмоций.
  • События воскресенья могут потребовать быстрых решений. Не рекомендуется лениться, в этот день нужно сохранять активность, стараясь успеть как можно больше.

Не пропустите: Гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2021 года от Василисы Володиной для всех знаков зодиака

Знаки стихии огня

Овен

В субботу сохраняйте осторожность, это неблагоприятный день. На этой неделе пришло время действовать. Благоприятными возможностями порадуют понедельник и среда. Вы будете удивлены, насколько просто вам будет даваться решение даже самых сложных задач. Не забывайте о близких, ваше внимание и поддержка помогут сохранить гармонию в семье. Единственное, что вам может помешать — это ваша привычка не доводить до конца начатое. Попробуйте составить реалистичный план, а потом вычеркивайте пункты по мере их выполнения.

Лев

У Львов сейчас непростой период, многие чувствуют растерянность. На работе может ощущаться стагнация, но вы не сможете повлиять на ситуацию. Благоприятными днями будут среда и суббота. Представителям этого знака захочется «отойти» от домашних дел, однако это может не устроить родных. Возможны выяснения отношений и попытки предъявить вам накопившиеся претензии. Используйте все свои способности, чтобы снять напряжение, и избежать конфликта. Неблагоприятный день пятница. Романтический ужин воскресным вечером принесет массу положительных эмоций и поможет почувствовать ценность серьезных отношений.

Стрелец

Первый день недели будет благоприятным, настройтесь на позитив. Вам предстоит сгладить психологическое напряжение, которое могло возникнуть в коллективе. Для движения вперед, вам нужно не отвлекаться на ссоры сослуживцев. Ваше душевное состояние станет залогом положительных перемен во всех сферах жизни. Астролог советует уделить внимание здоровью, пересмотреть гардероб, заняться внешностью. Обновленный облик поможет чувствовать себя уверенно. Неблагоприятным днем будет воскресенье, лучше «включить режим» разумной экономии.

Знаки стихии воды

Рак

Для представителей знака наступил тот самый момент, когда можно менять привычный уклад жизни. Благоприятные дни понедельник и среда. Начинать лучше с работы, тем более, что вы давно готовы к переменам. Близкие поддержат ваше решение поменять место работы или даже вид деятельности. Не отвлекайтесь на пустые разговоры, бытовые проблемы. Ваша цель — успеть как можно больше на пути к новой жизни. В конце недели поддержите близких друзей, ваши советы помогут им в непростой ситуации. Неблагоприятным днем будет вторник.

Рыбы

Представителям этого знака нужно активно включиться в работу в понедельник утром. Это будет первый благоприятный день. Сейчас самое подходящее время, чтобы на полную мощь использовать свой творческий потенциал и накопленные знания. Возможны новые интересные возможности, однако их не все удастся реализовать. Будьте готовы подстраиваться под ситуацию, изменить обстоятельства вы не сможете. Осторожность стоит проявлять в среду, это неблагоприятный день. Порадуйте себя и близких чем-то приятным в субботу, это второй благоприятный день на текущей неделе.

Скорпион

Представителям этого знака предстоит непростая неделя. Временами события на работе будут напоминать поле битвы. Сейчас нельзя просить о помощи. Командная работа может оказаться непродуктивной. Опирайтесь на свою интуицию и опыт. Выбирая между двумя вариантами, учитывайте свои интересы. Такой подход обеспечит продвижение в карьере, не упустите благоприятный момент. Осторожность нужно проявлять в понедельник, это неблагоприятный день. В конце недели уделите время старшим родственникам. Благоприятные дни четверг и суббота.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы

Несмотря на то, что события этой недели могут показаться «полосой препятствий», вы блестяще со всем справитесь. Важно не допускать непродуктивной суеты и импульсивных решений. Благоприятными днями будет понедельник и суббота. Со среды будьте активны на рабочем месте, предлагайте новаторские решения, не бойтесь брать на себя ответственность и проявлять инициативу. Такая тактика принесет ощутимые результаты, позволив продвинуться по карьерной лестнице. В воскресенье не отказывайте в помощи близким, этот день неблагоприятный, но у вас может не остаться выбора.

Весы

В начале недели придерживайтесь режима разумной экономии, все необходимое лучше покупать во второй половине недели. Благоприятными днями будут четверг и суббота.

Начиная с понедельника, рабочие вопросы потребуют «полного погружения», а вот времени на семью может катастрофически не хватать, объясните домашним ситуацию, попросите отнестись с пониманием к вашему производственному рвению. Благоприятными днями будут понедельник и среда, осторожность следует проявлять в субботу. Не оставляйте незаконченных дел в конце недели. Всё, что сдаете руководству, проверяйте несколько раз, есть риск допустить досадную ошибку.

Водолей

Проблем может быть больше чем обычно, особенно тяжело придется в понедельник, это неблагоприятный день. Если вы не будете искать причины, почему вам никак не возможно справиться со всеми задачами, то у вас все получится. Ищите возможности для оптимального решения проблем, не сдавайтесь и не опускайте руки. Ваших ресурсов вполне достаточно для того, чтобы справиться с вызовами этой недели. Очень полезно общение с единомышленниками, различные «мозговые штурмы». Благоприятные дни среда и суббота. Найдите способ отвлечься, сменить обстановку. Встреча с приятелями зарядит позитивными эмоциями.

Знаки стихии Земли

Телец

У Тельцов на этой неделе может возникнуть напряжение в связи с семейными проблемами. В какой бы сфере не возникли сложные ситуации, берите ответственность на себя. Сейчас у вас достаточно сил, чтобы справиться с вызовами жизни и исправить ситуацию. Благоприятными днями будут четверг и воскресенье. Разобравшись с семейными вопросами, подумайте о том, как перейти на другой уровень в карьере. Планы по рабочим вопросам лучше перенести на конец недели. Неблагоприятным днем будет пятница.

Дева

Начало недели закружит вас «в водовороте» проблем и безотлагательных производственных моментов. Вы мастерски решите все, даже самые сложные, вопросы. Осторожность нужно проявлять только в среду, это неблагоприятный день. На четверг планируйте визит к старшим родственникам, их советы помогут сохранить баланс между работой и семьей. К субботе возможны переживания, но это будут трогательные приятные моменты. Благоприятными днями будут пятница и суббота.

Козерог

На этой неделе будет много нового и непривычного. Это может вывести из равновесия, ведь покидать «зону комфорта» непросто, однако новшества улучшат качество вашей жизни. Благоприятные дни понедельник и четверг, не упустите удачных возможностей. В четверг — пятницу можно сбавить темп и больше времени проводить в кругу семьи. Неблагоприятный день суббота, а выходные в целом, могут «подбросить» вам несколько неожиданных проблем. Это могут быть как домашние хлопоты, так и невыполненные производственные задачи, которые нельзя отложить.