Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 22 января 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 03:45, 22 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Пятница, 22 января 2021-го года, будет наполнена приятными хлопотами и удачами, позитивными известиями и легким выполнением рутинной работы, отмечает известный астролог Павел Глоба. Для того, чтобы не возникало вопросов и проблем, стоит выполнять сегодня всю работу в срок и качественно.

Овен

У Овнов день благоприятен для подписания договоров и новых соглашений.  Сегодня нельзя давать в долг, тем более, что у вас самих возникнут некоторые финансовые сложности.

Телец

Тельцов ждут приятные хлопоты. Эти люди посвятят этот день семейным делам и напрочь забудут о работе. Вечером вас ждет романтический или уютный ужин в кругу родных и близких людей.

Близнецы

Близнецы готовы принять важное судьбоносное решение, и оно повлияет на всю дальнейшую работу представителей этого знака зодиака. Будьте внимательны и не спешите отвергать предложения.

Рак

У Раков будет день любви и спокойствия, взаимопонимания и семейного комфорта. Одинокие Раки наконец встретят свою вторую половинку.

Лев

Львы сегодня и поработают на славу, и время на отдых оставят. Сегодня у вас состоится несколько важных и полезных встреч. Вас окружают нужные люди, которые помогут вам в дальнейшей деятельности. Не стесняйтесь просить у них совета и помощи.

Дева

Девам следует сегодня разумно распоряжаться средствами. Только так вы сможете найти деньги на желанную покупку, и вместе с тем не допустить ненужные траты.

Весы

Весам необходимо быть внимательными к деталям, однако не следует брать близко к сердцу все события и слова, сказанные в ваш адрес. На все не хватит нервов и энергии, а это чревато эмоциональными срывами и перенапряжениями.

Скорпион

Скорпионы должны сегодня держать свои эмоции — и негативные, и позитивные — при себе. Просто объективно и настойчиво выполняйте свой проект, чтобы получить хорошие результаты и вознаграждение за труд.

Стрелец

У Стрельцов весьма удачный день. Вполне возможно, вам придется заниматься теми делами, к которым совсем не лежит душа, однако выполнить их все же нужно, и не без помощи коллег и друзей.

Козерог

В первой половине дня Козерогам будет некогда даже кофе попить. Занимайтесь только работой, и не принимайте участие в сплетнях и интригах. Так вы только зря потратите свое время и энергию. После обеда наведите порядок на рабочем месте.

Водолей

Водолеям следует быть более общительными. Сегодняшний день прекрасно подходит для новых знакомств и достижения результатов. Будьте настойчивы, и вместе с тем спокойны и выдержаны.

Рыбы

Рыбам этот день астролог советует посвятить работе с документами, а также ценными бумагами. Хорошо удастся работа над ошибками. Объективно оцените свою работу и ее результаты, подумайте, как сделать так, чтобы улучшить свои показатели. Также обратите внимание на здоровье — достаточно спите и полноценно питайтесь, займитесь спортом и откажитесь от вредных привычек.