Гороскоп от Анжелы Перл на февраль 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 02:34, 23 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Февраль сможет быть очень даже благоприятным для тех, кто прислушается к прогнозам и рекомендациям астрологов, и, учитывая все риски, сможет направить свою энергию в нужное русло. Гороскоп на последний день этой зимы составила известный астролог Анжела Перл, которая советует ценить себя и не тратить время и силы на проекты, которые заведомо считаются неблагоприятными. Прислушайтесь к полезным рекомендациям эксперта — и успех и позитивное настроение вам обеспечены.

Овен

Ретроградный Меркурий негативно повлияет на ход дел у Овнов. До 21 февраля следует направить свои силы на то, чтобы завершить текущие проекты, а вот за новые приниматься пока не стоит. Астролог советует не начинать ничего нового до конца зимы, ведь в это время будет очень много промахов и неудач.

Телец

Некоторые помехи и трудности войдут в феврале и в жизнь Тельцов. Дела будут продвигаться немного не так, как хотелось бы, и виной тому — опять-таки ретроградный Меркурий. Необходимо заниматься текущими вопросами, а новые проекты отложить на потом. Подводите итоги, планируйте, делайте работу над ошибками, а также пересмотрите свои цели и ценности.

Близнецы

Завершить нынешние дела Анжела Перл советует и Близнецам. До 21 февраля следует исправить все свои ошибки и проанализировать планы на ближайшее будущее. Новые проекты не удастся реализовать из-за не зависящих от вас обстоятельств и промахов. Вас постоянно будет что-то тормозить на пути к цели.

Рак

Раки достанут из долгого ящика дела, которые давно откладывали на потом. Именно текущая работа и планирование сейчас принесут вам отличные результаты. Некоторые планы неожиданно могут сорваться, и это выведет вас из себя. Держите себя в руках и не теряйте баланс — растерянность вам совсем не на руку. Новыми начинаниями лучше займитесь в начале весны.

Лев

Завершить свои текущие дела следует и представителям знака зодиака Лев. Также в феврале можно сделать ремонт в доме, переосмыслить свою деятельность и отношение к жизни. Распланируйте свои ближайшие дела, и действуйте согласно плану. Возможно, на пути к цели возникнут некоторые проблемы, но не сдавайтесь и не бросайте начатое на полпути. До 21 февраля не следует начинать ничего нового.

Дева

Девы должны будут положиться на энергетику их правящей планеты — Меркурия. До 21 февраля время будет благоприятно для того, чтобы завершить все свои дела, справить ошибки, возобновить остановленную ранее работу, а также проработать проблемные сферы жизни.

Весы

Весы будут весь февраль ощущать негативное влияние ретроградного Меркурия. Поэтому на протяжение всего месяца не следует брать на себя много обязательств. Объективно оценивайте свои возможности, работайте над улучшением своей жизни, трудитесь без фанатизма, но ответственно и качественно.

Скорпион

Скорпионы должны все тщательно планировать, а также постараться до весны завершить все давно начатые дела. Новые проекты пока не начинайте — для них больше подойдут первые дни весны. Поумерьте свою активность и инициативность — много работы вам сейчас не принесет ничего, кроме усталости и разочарования. Подведите итоги своей работы и проанализируйте ошибки, чтобы не совершать таковых в будущем.

Стрелец

Стрельцы в феврале должны будут сосредоточиться на текущих делах, отмечает Анжела Перл. До 21 февраля не следует начинать новых проектов и принимать какие-либо важные решения. Не спешите, а лучше переделайте работу, которая сделана некачественно и на скорую руку. Возобновите оставленные на потом задачи — сейчас для них самое время, и они пройдут без препятствий и проблем.

Козерог

Трудолюбивые Козероги будут рваться сделать все и сразу, но столкнуться с задержками и препятствиями. Новые идеи пока не время воплощать в реальность — подождите с ними до весны, говорит астролог. Пока же работайте с текущим делами, решайте уже начатые вопросы — они решатся более успешно. И помните: всему свое время.

Водолей

К Водолеям в феврале судьба будет более чем благосклонна — она постоянно будет посылать людям, рожденным под этим созвездием, знаки и подсказки. Будьте внимательны и не пропустите их, чтобы многое изменить в свою пользу. Месяц будет насыщен событиями, но не следует начинать ничего нового до 21 февраля.

Рыбы

Рыбам можно заниматься в феврале абсолютно любыми делами, которые требуют решения, завершения. Большинство событий пройдет под влиянием ретроградного Меркурия, поэтому не следует начинать новых важных дел. Февраль больше подойдет для планирования и анализа текущей ситуации. Отложите все важные вопросы на начало весны.