«Опасайтесь разрушительных конфликтов»: астролог Елена Никольская предупредила о последствиях сближения трех астероидов с Землей

Москва, 15:30, 28 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Ближайшие пять дней будут особенны тем, что максимально близко к Земле пройдут сразу три больших астероида. По словам астролога Алены Никольской, это космическое событие приведет к некоторым напряженным и опасным происшествиям.

Время перемен

28 января пройдет полнолуние, и пролетевшие астероиды только усилят его влияние на психику и жизнь человека. Кроме того, шесть планет, в том числе и Уран и Сатурн, будут расположены друг к другу в тяжелых аспектах, и это опять-таки ничего хорошего не принесет.

Алена Никольская предупреждает, что в жизни людей могут в это время происходить неожиданные перемены. Поэтому астролог настоятельно советует не подписывать важных документов и бумаг. Также не следует организовывать встреч с важными и влиятельными людьми.

Очень неудачное время для вступления в брак, а также для того, чтобы брать или давать деньги в долг. Это в итоге может негативно отразиться на вашем материальном благополучии и на личных отношениях.

Наконец, необходимо очень хорошо обдумывать все, что вы собираетесь сказать. Ведь любое неосторожное слово может послужить причиной скандала и затяжного конфликта. Вообще, лишний раз взвешивайте все «за» и «против» — это вас обезопасит и убережет от глобальных проблем в ближайшем будущем.

«Опасайтесь разрушительных конфликтов»,- предупредил эксперт.

Космические события

По информации специалистов NASA, приближающиеся к нашей планете астероиды размером около 100 метров.

Исходя из прогнозов экспертов, первый астероид — 2021 BZ. Его размер — 65 метров, и он уже 28 января пролетит вблизи Земли, на расстоянии 2,2 миллиона километров.

Второй — 2021 AG7, размером около 53 метра, пролетит по той же траектории недалеко от Земли 29 января. И в тот же день следом за ним промчится астероид 2021 AF7. В то же время стоит отметить, что вероятность того, что какой-либо из этих астероидов заденет нашу планету, крайне мала.