Пытаясь забыть о разрыве с Манукяном, Ольга Бузова вспомнила свою первую любовь

Москва, 14:14, 30 Янв 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова недавно разошлась со своим парнем, известным блогером Давидом Манукяном (DAVA). Сейчас внимание прессы направлено на одинокую девушку, которая, несмотря на свою занятость, находит время для того, чтобы вспомнить о своем участие в нашумевшем телепроекте “ДОМ-2”.

Недавно в одном из своих интервью Бузова рассказала о том, что с теплотой хранит в памяти роман с Романом Третьяковым, с которым строила свои первые отношения на телепроекте. Несмотря на то, что их расставание было громким, певица за все благодарна своей первой любви.

“Мы должны были выиграть тот самый дом”: как все было на самом деле в отношениях Бузовой с Третьяковым

С момента участия Ольги Бузовой в телепроекте “Дом-2” прошло уже 17 лет. До недавнего времени певица вела рейтинговый телепроект, пока его не закрыли в конце прошлого года. В 2004 году восемнадцатилетняя девушка пришла на проект, чтобы «построить» любовь, и ей это удалось. К тому же она стала не только звездой телестройки, но и была признана лучшей участницей по итогам зрительского голосования. На протяжении нескольких лет Бузова встречалась с Романом Третьяковым.

В интервью популярная поп-исполнительница призналась, что изначально она вместе с Романом должны были выиграть главный приз проекта — дом. И это неудивительно, ведь главной целью реалити-шоу было по истечении трех месяцев вручить самой крепкой паре приз. Но условия изменились, и успешный проект продлили, а Бузова осталась без недвижимости, зато с любовью.

Сейчас певица благодарна своему бывшему возлюбленному за многое, она также сказала журналистам, что у Третьякова все хорошо, и у него есть любимый сын.

Что произошло в отношениях Бузовой и Третьякова

Вот уже на протяжении долгих лет Ольга Бузова и Роман Третьяков не общаются друг с другом. Пара рассталась из-за того, что Роман покинул проект Дом-2 и нашел себе любовь за его пределами, а Бузова долгое время не могла прийти в себя и открыться для новых отношений.

Известно, что самый яркий участник телепроекта “Дом-2” был женат и имел ребенка, но желание прославиться оказалось сильнее семейных уз. Роман пробыл на проекте почти три года, и оставался главным креативщиком, придумывая конкурсы и розыгрыши. Сначала парень увлекся Еленой Берковой, ребята устроили свадьбу, хоть и шуточную. Затем вскрылось «темное» прошлое участницы и организаторы исключили ее из состава «строителей любви».

Третьяков быстро нашел утешение в новых отношениях, на этот раз его избранницей стала Ольга Бузова. За их романом наблюдала вся страна, и поклонники верили, что эта пара может построить крепкую семью. Но в 2007 году ссоры влюбленных стали происходить все чаще, попытки Ольги сгладить все острые углы провалились.

Сейчас Третьяков занимается любимым делом — ведет свадьбы, корпоративы и выступает в качестве stand-up комика. К тому же он воспитывает 12-летнего сына. Несмотря на то, что мужчина успешен, ему неоднократно вспоминают его прошлое на реалити-шоу.

Как сложилась судьба Ольги Бузовой, известно всем. Девушка стала успешной певицей, треки которой не сходят с первых позиций хит-парада, а миллионная армия фанатов с каждым разом увеличивается. Помимо этого, Ольга продолжает вести шоу “Бородина против Бузовой”, в котором затрагиваются важные социальные проблемы, а также имеет несколько своих бизнес-проектов.

И если спустя много лет после разрыва с Третьяковым Бузова может спокойно комментировать произошедшее, то делиться сокровенным после разрыва отношений с Манукяном, она не готова. В эфире шоу “Вечерний Ургант”, которое выходит на Первом канале, популярная поп-певица отказалась отвечать на вопросы, связанные с Давой. По словам Бузовой, он сильно ее ранил, и все, что она сейчас хочет, это забыть поскорее о случившемся.