Баба Ванга назвала 2021 год «переломным», что из пророчества может осуществиться в ближайшие месяцы

Москва, 02:27, 02 Фев 2021, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева.

Провидица назвала 2121 год «переломным», от того, как будут развиваться события в мире на протяжении следующих месяцев, будет зависеть судьба всего человечества. Ванга предсказала кризис демографии и стремительное нарастание природных катаклизм.

Точные пророчества Ванги

Как бы не относились к феномену Ванги, сколько бы не находили погрешностей в ее предсказаниях, многие ее пророчества оказались абсолютно точными. В некоторых статьях авторы напомнили примеры советских граждан, которые побывали у болгарской ясновидицы, но ее прогнозы не сбылись. Это правда, но также верно, что сотни посетителей Ванги получили абсолютно точные предсказания.

Так советская и российская актриса Елена Проклова побывала в Болгарии два раза. В первый визит Ванга произнесла загадочную фразу: « Ты будешь терять свою кровь». Только спустя несколько лет, актриса поняла значение этих слов. Елена потеряла трех детей, а когда приехала во второй раз, провидица сказала, что теперь у нее в жизни все будет складываться хорошо. Все вышло так, как предвидела прорицательница, Проклова смогла стать матерью и была 30 лет счастлива с третьим мужем.

Нет никаких сомнений в абсолютном совпадении предсказания Ванги о гибели Индиры Ганди. Само содержание предвидения, которое она получила в состоянии глубокого транса в 1969 году, опровергает обвинения критиков в том, что она «просто иногда угадывала». Ванга «увидела» ярко-оранжевое платье, охваченное огнем и гибель удивительно мудрой женщины. Как известно, Ганди пала от рук своих телохранителей, а оттенок платья в точности совпадал с пророчеством провидицы. Также Ванга смогла «увидеть» сквозь время гибель российской подводной лодки «Курск», в августе 2020 года оборвались жизни 118 человек. Крушение башен-близнецов 11 сентября 2001 года она описала с поразительно точными деталями.

После начала пандемии, возрос интерес к пророчествам болгарской пророчицы, поскольку она совершенно точно предсказала появление нового недуга в 2020 году, также она предупреждала и о масштабном финансовом кризисе, в который невозможно было поверить, ведь еще год назад мировая экономика казалась стабильной.

Астролог Светлана Проскурякова-Некрасова оценила предсказания Ванги на 2021 год

Астролог Светлана Проскурякова-Некрасова

Близкий друг болгарской провидицы, журналист Сергей Косторной выступил на федеральных телеканалах, и рассказал о том, почему близкие Ванги решили открыть миру предсказания на 2021 год. Сама Вангелия Пандева Сурчева редко называла конкретные даты, вместо этого, она говорила метафорами. Но после сбывшегося пророчества о новом недуге, кум бабы Ванги уверен, что они точно расшифровали ее пророчество на 2021 год.

Первое тревожное предсказание — это демографические проблемы. Факты таковы, что в мире от новой инфекции погибло уже более 1,5 миллиона, а в России свыше сорока тысяч. Решение проблем с рождаемостью является приоритетной задачей властей, так как в 78 субъектах снижение рождаемости достигло критических значений. Ресурс 5-tv. ru обратился к астрологу с просьбой прокомментировать пророчество Ванги о демографическом кризисе.

Оказывается, проблемы в этой плоскости подтверждают и астрологические наблюдения. Светлана Проскурякова-Некрасова не назвала бы убыль населения критической, однако вынуждена подтвердить, что значения могут быть довольно большими. Особенно опасным можно считать первую половину года.

Дело в том, что когда Сатурн войдет в знак Водолея, именно на территории России будет ощущаться снижение темпов рождаемости. Сама планета Сатурн в астрологии ассоциируется с убылью, уменьшением, урезанием, сжатием. Водолей является знаком, управляющим нашей страной.

Ванга предсказала нашествие иноверцев в «Старый Свет»

Косторной указывал, что Старый Свет — это современная Европа, а под иноверцами могут быть не только мусульмане, как пишут некоторые источники. Интересно, что эта часть пророчества совпадает с предсказанием одиозного политического лидера Муаммара Каддафи, который называл Ливию щитом от незаконных мигрантов.

Конкретно Франция несет ответственность за теперешний кризис, поскольку смогла убедить страны-участницы военного альянса НАТО в необходимости устранения Каддафи. Теперь Европа «пожинает плоды» политических решений своих лидеров. Мигранты меняют культурные традиции консервативной Европы, имеют большие семьи и пытаются закрепиться в европейских странах основательно.

Стычки с коренными жителями европейских городов, мусульманские кварталы, где активно распространяются экстремистские идеи —  все это уже реальность. Однако астролог Светлана Проскурякова-Некрасова не видит астрологических аспектов для полномасштабной войны, скорее это будут локальные конфликты, возможны террористические атаки. Новостная лента пестрит сообщениями о погромах и протестах в европейских странах, где из-за жестких карантинных мер обострились и межнациональные противоречия.

Ванга считала, что в 2021 году Европа может столкнутся с очень серьезными проявлениями экстремизма. Даже без пророчеств прошлого видно, насколько серьезной остается обстановка в той же Франции, где проживает более 6 миллионов мусульман, к сожалению особенно среди молодежи находят поддержку не идеи мирного сосуществования с соседями, а опасные радикальные идеи.

Баба Ванга предсказала разрушительные природные катаклизмы в 2021 году

Прошедший год признан самым жарким с начала нового тысячелетия. «Рекордные» темпы уничтожения лесов на планете, ужасающие размеры загрязнения мирового океана — это неполный перечень причин, по которым природные катаклизмы случаются все чаще.

Планета теряет свой «ледовый панцирь», тают крупнейшие ледники, поднимается уровень морей и океанов. Ученые в США предупреждают, что в любой момент может начаться извержение «супервулкана», а солнечная Калифорния может быть буквально затоплена из-за небывалых дождей.

Ванга была категорична в своих прогнозах, будут сильные землетрясения и извержения вулканов.

Вдохновляющий прогноз о лекарстве от онкологии

Журналист Косторной говорил, что Ванга предсказывала победу человечества над онкологией. Он отметил, что препарат уже разработан, но о его эффективности и запуске в массовое производство будет объявлено именно в 2021 году.

Возможно, речь шла не о каком-то одном препарате, а о ряде эффективных лекарств или неком способе контроля недуга. Косторной провел аналогию с текстом пророчества и предположил, что препарат будет содержать большое количество железа. Это позитивное предсказание может исполниться с большой долей вероятности, поскольку за последний год в области медицины произошел качественный взлет, ученые сплотились перед лицом угрозы, и показывают просто поразительные результаты.

Астролог согласна с кумом Ванги, действительно положение звезд указывает на успех в области научных исследований, возможно человечество научится бороться со страшным недугом — онкологией и уже в 2021 году стартует производство эффективного препарата.

«Сильный дракон» захватит мир

Ванга предвещала миру, что он окажется во власти некого дракона, после «падения» Америки. Аналогия настолько очевидна, что ни у кого не возникло сомнений, что речь идет о господстве Китая. Близкие болгарской провидицы уверены, что она имела в виду Индию и Россию.  Косвенно на версию с Китаем указывает часть пророчества о «красных деньгах», как купюра в 100 юаней.

Светлана Проскурякова-Некрасова категорически не согласна с предположением, что США грозит «падение» и уход с мировой арены. Исходя из астрологического прогноза, кризисные явления более вероятны в следующем 2022 году. Астролог не согласна, что можно говорить о «захвате мира».

Можно предположить, что смысл пророчества вовсе не в неком политическом главенстве и «порабощении» всего мира Китаем. Разве экономическое превосходство нельзя считать «захватом» мира? Уже сегодня сложно найти в продаже «не китайские товары», исключением пока остаются продукты питания. Пока США и Европа переживают мощный экономический кризис, который эксперты уже назвали худшим со времен второй мировой войны, экономика Поднебесной демонстрирует уверенный рост, и вполне вероятно, что «китайский дракон» займет лидирующее место в мировой экономике.