Гороскоп по картам Таро на 3 февраля 2024 года для всех знаков зодиака

Москва, 18:23, 02 Фев 2024, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Согласно гороскопу от таролога Юлии Висл на субботу, 3 февраля 2024 года, карты Таро предвещают, что большинство знаков зодиака столкнутся с вызовами в этот день. Важно проявить внимательность и выносливость для решения возникающих вопросов в это время.

Овен – Император

Символика старшего аркана Императора напоминает Овнам о важности избегать заносчивости и не превращаться в диктаторов или тиранов. Для этого важно контролировать не только внешние события, но и собственные эмоции. Вместо того чтобы навязывать свой авторитет и опыт, помогите другим, оказывая поддержку и содействие.

Телец – Восьмерка Жезлов

Сегодня Тельцы получат вдохновение и ясное видение верного пути к своей заветной цели. У вас достаточно сил и энергии, чтобы следовать этому пути. Вы способны на большие свершения, так как контроль над процессом находится у вас. Главное — не сомневаться в своих решениях и действиях, а смело двигаться вперед. Сомнения могут лишить вас отличной возможности для победы.

Близнецы – Семерка Кубков

Семерка Кубков несет в себе несколько интерпретаций. Она может указывать на ваш выбор и важность принятия решения. Также она символизирует ситуацию, когда вы так сосредоточены на будущих перспективах, что становитесь нерешительными и бездейственными в настоящем. Эта карта советует вам сделать конкретный выбор и совершить шаг вперед, вместо того чтобы ожидать, что кто-то другой сделает это за вас.

Рак – Девятка Денариев

Значение Девятки Денариев весьма позитивное. Эта карта указывает на отличное окружение, которое не только приятно, но и надежно. Кроме того, ваши усилия будут щедро вознаграждены, и вы будете наслаждаться результатами своего труда.

Основное значение Девятки Денариев заключается в достижении долгожданного мира и гармонии.

Лев – Суд

Карта Суд из старшего аркана — предвестник перемен, однако заранее нельзя определить их характер, будут ли они положительными или отрицательными. В любом случае эта карта указывает на необходимость подготовиться к чему-то новому и непривычному, что сегодня войдет в вашу жизнь. Важно осознать смысл происходящего и уметь адекватно реагировать на изменения.

Дева – Пятерка Мечей

Пятерка Мечей символизирует постоянную борьбу. В сегодняшний день эта борьба будет актуальна для Дев, которые испытают особое желание доказать себе и побеждать. Возможно, вам придется столкнуться с чьей-то злонамеренностью, клеветой и негодованием в этот день.

Весы – Четверка Жезлов

Четверка Жезлов напоминает Весам, что настало время открыть дверь своим желаниям и приступить к их осуществлению. В настоящее время вы находитесь в стабильном и безопасном состоянии. Вам требуются лишь конкретные шаги в направлении позитивных перемен в вашей жизни. Все ваши мечты могут сбыться, если вы не остановитесь на полпути к их достижению.

Скорпион – Восьмерка Кубков

Сегодня восьмерка Кубков предостерегает Скорпионов о возможном беспокойстве и предчувствии нечего хорошего. Чтобы избежать неприятностей, важно доверять своему внутреннему голосу. Ваша интуиция поможет избежать ошибок и указывает на правильный, но совершенно новый путь.

Стрелец – Двойка Денариев

Двойка Денариев советует Стрельцам не принимать все слишком серьезно. Вместо этого наслаждайтесь жизнью и развлекайтесь на полную катушку. Проведите день с игривостью, проявляя гибкость и легкость. Если представится возможность попробовать что-то новое и необычное, не отказывайтесь, а если что-то не выйдет с первого раза, продолжайте пытаться. Ведь сегодня удача на вашей стороне.

Козерог – Король Кубков

Сегодня для представителей знака зодиака Козерог важно проявить свои чувства и эмоции. Обычно вы привыкли контролировать все аспекты своей жизни, включая свои чувства. Тем не менее, сегодня возможность открыться миру и другим людям — это нечто ценное. Не стоит бояться быть непонятым или опасаться, что ваши эмоции могут быть использованы против вас — сегодня вас ожидает абсолютная взаимность.

Водолей – Шестерка Мечей

Сегодня для Водолеев ожидаются перемены и необычные события. Если встретятся негативные моменты, не паникуйте и не опускайте руки, не отказывайтесь от своих планов. Вам сейчас необходимо принимать решения решительно и обдуманно. Не стоит бояться, потому что ваши близкие окружат вас поддержкой. Вы не одиноки в своих трудностях.

Рыбы – Солнце

Символика Солнца в старшем аркане указывает на беззаботное счастье. Сегодня Рыбы будут воспринимать мир с радостью, как дети, отвергая свои амбиции и честолюбие. Наслаждайтесь каждым моментом этого дня, наполненного солнечным светом и радостью.