Ежедневный гороскоп от Павла Глобы на 18 февраля 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 01:22, 18 Фев 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В четверг, 18 февраля 2021-го года, некоторые знаки зодиака смогут воплотить в реальность свои самые сокровенные планы и замыслы. При этом важно уметь пойти на уступки. День отлично подходит для получения новых знаний, совершенствования навыков и талантов. Об этом рассказал известный астролог Павел Глоба, сделав развернутый прогноз для каждого знака зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам сегодня следует избегать любых новшеств и перемен. Тщательно изучайте каждое дело, каждую ситуацию, чтобы хорошо ориентироваться в происходящем и не получить неприятных неожиданностей. Наберитесь терпения, будьте по максимуму сдержаны и мудры. Будьте осторожны с эгоистичными и недобросовестными людьми, которые могут вас обмануть. Вторая половина дня преподнесет вам приятное общение и теплые встречи.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам сегодня удастся избежать любых неприятностей и неудач. Никакие тревоги и срывы вам не страшны. Однако расслабляться не стоит, так же, как и рисковать. Достигайте цели честно и упорно, трудом и стараниями. День подходит для романтических встреч и семейного времяпрепровождения. Ваша вторая половинка проявит к вам сегодня особенное внимание. Если вы заболеете, то сегодня же легко победите недуг. Сновидениями ни с кем не делитесь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы не должны сейчас переутомляться. Особенную осторожность следует проявить за рулем. Возможно, вы сегодня почувствуете тревогу, незащищенность, нехорошие предчувствия. Не погружайтесь в это состояние — порадуйте себя приятными мелочами, развлекитесь, отдохните. Однако не следует тратить много денег на свои развлечения. Как поступить в непонятной ситуации, подскажут вещие сны.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки сегодня так и стремятся выяснить отношения, а это станет толчком к затяжным конфликтам и непониманию. Постарайтесь взять себя в руки и воздержитесь от разрушения. Также не делитесь с окружающими своими планами и переживаниями, иначе вас ударят именно в больное место и выставят в нехорошем свете. С сотрудниками и партнерами также возможны разногласия, и это послужит причиной материальных лишений. Из-за того, что сегодня напрочь отсутствует взаимопонимание, постарайтесь свести к минимуму коммуникации, желательно по возможности и вовсе провести день в уединении. Переждите этот период — уже скоро все наладится.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы сегодня будут себя постоянно чувствовать «не в своей тарелке». Вероятно предложение новой работы. Однако не спешите соглашаться, прежде чем обдумаете все «за» и «против». Возможно, в данном, на первый взгляд, выгодном предложении есть много подводных камней, которые совсем не соответствуют вашей системе ценностей. Не стоит жертвовать своими интересами, чтобы избежать нервозности и депрессии.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Миссия Дев сегодня — восстановление мира во всем мире. Начнете вы со своей семьи и ближайшего окружения. Действительно, поладить с окружающими у вас получится, но не забывайте, что обида так быстро не проходит. Поэтому в отношениях еще некоторое время будет сохраняться некоторое напряжение. Неприятности забудутся именно в окружении родных и близких людей. Кроме того, полезными сегодня окажутся новые знакомства и дружеское общение.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам этот день приготовил много не очень приятных сюрпризов и неожиданностей в сфере личных взаимоотношений. Именно поэтому лучше отменить или перенести все встречи на другое, более благоприятное время. Иначе ссор и недовольств не избежать. Подольет масла в огонь ваше раздражение и несдержанность в словах. Поэтому приложите все усилия, чтобы не сказать лишнего. Если есть такая возможность, лучше останьтесь сегодня дома, не ходите в гости и не принимайте гостей. Это время для того, чтобы собраться с мыслями и проанализировать свою жизнь.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов сегодня поддерживает вся Вселенная и высшие силы. В это время активизируются все ваши самые положительные качества. Смело заключайте сегодня долгосрочные финансовые соглашения, принимайте важные решения. Благодаря успешной реализации проектов и помощи со стороны вы сможете существенно улучшить свое материальное положение. Омрачить ваше отличное настроение может только какое-либо событие из общественной жизни.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам сегодня следует заняться восстановлением взаимоотношений с окружающими людьми. Постарайтесь довести до логического завершения начатые дела, наладить партнерство с нужными людьми, и благодаря этому вы получите хороший доход. Вечером будьте готовы к приходу гостей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов весьма благоприятный день, однако не все получится сделать из того, что вы запланировали, и поэтому вы будете не очень-то собой довольны. Вам сегодня захочется найти смысл жизни и объективно проанализировать свои поступки и перспективы. Старайтесь в это время обходить стороной людей, которые негативно на вас действуют, избегайте эгоистов и нытиков. Они могут нарушить ваш и без того ненадежный эмоциональный баланс.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня смогут проявить себя с творческой стороны. Это время успеха литературных редакторов, писателей, режиссеров и т. п. Вы чувствуете настроение своих коллег и всех, с кем вам придется сегодня общаться. Самой надежной помощницей сегодня будет ваша интуиция. Будьте готовы к тому, что значительных расходов потребует решение семейных проблем. Вечер проведите с родными и близкими людьми.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы сегодня рискуют оказаться во власти лени, податливости, внушаемости и всевозможных соблазнов. Вам сегодня лучше отказаться от всех удовольствий и развлечений. Уделите максимум внимания своему здоровью, питанию и здоровому сну. Не следует реагировать на все происходящие события слишком болезненно. Если будет такая возможность, больше времени проводите на природе.