Астропрогноз рунического провидца Игоря Вечерского на март 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 16:54, 22 Фев 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Март, согласно предсказанию рунического провидца Игоря Вечерского, станет не только первым месяцем весны и тепла, но еще и временем нового периода в жизни многих знаков зодиака. Чего же стоит ждать от этого времени — более подробно.

Овен

Руны марта для Овнов — Наутиз и перевернутая Перт. Такой тандем — знак того, что у вас получится достичь отличных результатов во многих отраслях. Это совсем не значит, что путь будет легок, а проблемы отступят. Вероятно даже получение негативной информации, которая помешает вам. Однако не стоит останавливаться и опускать руки.

Телец

Ход событий в жизни Тельцов в марте показывает руна Эйваз в соединении с Тейваз и Хагалаз. Эта комбинация — предупреждение о множестве испытаний. Вместе с тем, март станет подходящим временем для завершения дел, которые навсегда отойдут в прошлое. Вам следует освободиться от чего-то старого и ненужного, и впустить в свою жизни новые встречи и перспективные предложения.

Близнецы

В раскладе на март для Близнецов выпали руны Ингуз, Кено и перевернутая Лагуз, которые указывают на необходимость заниматься саморазвитием, обучением и повышением квалификации. Благодаря этому в ближайшем будущем придут успехи в самореализации. Не останавливайтесь на достигнутом, даже несмотря на неблагоприятные обстоятельства.

Рак

Положение дел Раков в марте прослеживается по рунам Манназ, Гебо и перевернутой Лагуз. Это сочетание — знак того, что вам следует сосредоточиться на личных взаимоотношениях. Постарайтесь установить абсолютное понимание с партнерами и союзниками, друзьями и приятелями, а также найдите общий язык даже с противниками.

Лев

Руны Беркана, Наутиз, и Иса советуют Львам не забегать наперед и не торопить события. Занимайтесь текущими вопросами и завершением давно начатых дел. Тщательно разбирайтесь в подробностях своих задач. Определите свои сильные стороны и используйте их в работе. Кроме того, проанализировав настоящее положение дел, вы можете браться за объективное планирование будущих проектов.

Дева

Гебо, Хагалаз и перевернутая Перт — руны, предупреждающие Дев о сложностях во взаимоотношениях с окружающими. Плюс в том, что благодаря таким испытаниям вы поймете, какие на самом деле находятся возле вас.

Весы

Иса, Отал и Ансуз — руны, которые указывают на то, что Весам в марте следует активно заняться домашними делами, и вообще уделить больше времени дому и семье. Окажется, что сферы личной жизни и работы очень тесно связаны и взаимозависимы.

Скорпион

Райдо, перевернутая Одал и Манназ — это комбинация, сулящая Скорпионам приятные перемены в личной жизни. Это может быть связано с перемещением, новым начинанием, стартом нового проекта. Все это станет основой расширения кругозора, завязывания новых знакомств, получения больших возможностей.

Стрелец

Перт, Иса и Соул — руническое соединение, которое указывает на большие достижения, которые ожидают Стрельцов в марте. И это — благодаря творческому подходу, новым методам работы, нестандартным решениям. Это период, когда у вас получится найти выход из самой сложной ситуации. У вас есть много возможностей и перспектив.

Козерог

Перевернутый Одал в соединении с руной Уруз и Наутиз означает, что представителям знака Козерог в первый месяц весны необходимо проанализировать, правильно ли вы распределяете свои силы и туда ли направляете жизненную энергию. Именно в это время вы поймете, в чем ваши ошибки, а что вы делаете абсолютно правильно.

Водолей

В раскладе для Водолеев присутствуют руны Эваз, Ингуз и перевернутая Беркана, указывающие на то, что вашего особенного внимания требует эмоциональная сфера. Важно в этот период налаживать коммуникации, попытаться зарекомендовать себя с лучших позиций, наладить эффективный диалог с партнерами и завести полезные знакомства.

Рыбы

В раскладе для Рыб присутствуют перевернутые Лагуз и Вуньо, а также Йера. Это соединение говорит о том, что вам необходимо максимально сконцентрироваться на работе, посвятив себя в марте трудовой деятельности. Наладьте гармоничные взаимоотношения с коллегами и создайте на рабочем месте максимальный комфорт.