Никита Лазарев поздравил папу с победой в проекте «Танцы со звездами»

Москва, 21:32, 21 Фев 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Завершилось шоу «Танцы со звездами», а кубок победителя достался Сергею Лазареву, который разделил высшую ступень турнирной таблицы со своей партнершей танцовщицей Екатериной Осиповой.

Накануне большого финала поклонники спорили о возможном победителе легендарного проекта, а СМИ писали, что фаворитом остается Давид Манукян. Ольга Бузова решила поддержать бывшего возлюбленного. Она отметила, что Дава достоин победы, а для нее он навсегда останется «родным человеком».

Но фортуна распорядилась иначе, и победа в популярном танцевальном шоу досталась певцу Сергею Лазареву.  Такое решение приняло не только профессиональное жюри конкурса, но и многие зрители отдали свои голоса за 37-летнего исполнителя.

Старший сын певца Никита первым поздравил любимого папу, его глаза светились от счастья и гордости. Мальчик оставался самым преданным фанатом Лазарева, не пропуская ни одного выступления, он вел подсчет баллов, которые начислялись отцу по итогам каждого тура.

Соперничество с Манукяном, далось Сергею непросто, теперь он планирует отдых, чтобы восстановиться после жесткой борьбы на танцполе. Он рассказал, что не позволял себе ни дня отдыха, с того момента, как стартовал проект.

«Это все борьба с собой, с мозгами, которые не хотят запомнить движения. Давалось все непросто!» — признался артист.

Казалось, что его победа просто недостижима. Некоторые даже указывали на некий «мистический» знак, когда Сергей пропустил первый соревновательный день. Причиной досадной заминки стал отложенный рейс, и он просто не мог вылететь с Бали.

Ему пришлось объяснять причину отсутствия в прямом эфире, но Сергею разрешили продолжить борьбу. Уже со второго выпуска стало ясно, что певец выложится на все сто процентов, как было уже не раз. Он не умеет «вполсилы» и готов бороться до конца. Сергей Лазарев достойно завоевал победу, можно с уверенностью сказать, что он поднял планку на «максимум», и «взял высоту».