Эмоциональные «качели» и новые возможности: как повлияет на людей мартовское новолуние

Москва, 05:50, 12 Мар 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Очередное новолуние ожидается 13 марта 2021-го года. На этот раз это космическое событие произойдет под знаком Рыб. В чем особенности этого мартовского новолуния, и что принесет оно разным знакам зодиака?

Особенности мартовского новолуния

Новолуние оказывает значительное влияние на человека, вызывая в нем истощение, эмоциональную подавленность, мигрень, эмоциональные качели, депрессию и стресс. Тяжелее всех переживают этот период чувствительные люди.

Наступит новолуние 13 марта 2021-го года в 12:21, в тридцатые лунные сутки. Луна взойдет в 06:47 и будет расположена в знаке Рыб. Зайдет она в 17:54.

Новолуние в Рыбах станет основой для проявления в человеке сентиментальности, чувствительности, эмоциональности, а также обострения интуиции. Это время больше всего подходит для творчества, искусства и благотворительной деятельности. Вместе с тем, умственная концентрация будет несколько ослаблена, человек будет стремиться в мир иллюзий. Поэтому серьезные дела, которые требуют максимум конкретики, лучше в это время не выполнять.

Не пропустите: Астролог рассказала, почему 12 марта 2021 года нужно запастись терпением

Что можно, а чего лучше не делать в это время?

Во время этого новолуния нужно подводить итоги и завершать дела, а вот новые проекты и начинания лучше перенести на более подходящее время.

Когда новолуние проходит в знаке Рыб, человеку следует больше отдыхать и предаваться мечтаниям. Лучше, если это будет активный отдых, увлекательное путешествие или занятие искусством. Также будут отлично решаться вопросы, связанные с юридическими делами и финансовыми вложениями.

Важно в это время заняться планированием на ближайшее будущее, настраиваясь на позитив и ясно представляя желаемое.

Не берите и не давайте деньги в долг, не оформляйте кредит, чтобы не влезть надолго в долги или не получить свои деньги обратно.

В день новолуния активизируются мошенники, поэтому будьте максимально внимательны к денежным вопросам, лучше ничего не подписывайте.

Что ждет в день новолуния разные знаки зодиака?

Новолуние в марте 2021-го года по-разному повлияет на знаки зодиака. Найдите себя в астрологическом прогнозе на этот день, и узнайте, что вас ждет.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны будут ощущать усталость, влияние постороннего влияния и неблагоприятного стечения обстоятельств. Это все в комплексе приведет к негативным последствиям в вашей деятельности. Будьте собраны и целеустремлены, и не отвлекайтесь на второстепенные вопросы.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Астролог советует планировать дела с самого утра, чтобы не растрачивать свои силы и время на незначительные дела. Вторая половина дня подходит для решения домашних проблем. Если вы давно планировали крупную покупку, пришло время ее сделать.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы в этот день будут не собраны, не уверены в своих силах. Вероятно, вам придет важное сообщение, после которого вы экстренно отправитесь в дальнюю поездку.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует провести этот день активно. Проявите инициативу, подумайте над крупными приобретениями. День подходит для шопинга.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы могут в этот день остаться без крупной суммы денег. Поэтому ищите новые источники дохода, а в стремлении заработать избегайте непроверенных предложений. Возможно, вас попытаются обмануть.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев этот день будет спорным. Осторожность не помешает. Не отвлекайтесь на второстепенные вопросы — сконцентрируйтесь на главном. Вооружитесь целеустремленностью и собранностью.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов день пассивности и ничегонеделания. Однако отсутствие новостей — тоже хорошая новость. Вероятно возникновение финансовых проблем. Возможно, всплывут старые долги, или придется помочь по-родственному родным и близким людям.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам придется ориентироваться по ходу, приспосабливаться к обстоятельствам. При этом будьте хладнокровны и объективны. При встрече с понимающими вас людьми, наоборот, проявите страстность и человечность.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам не следует игнорировать мнение окружающих. Прислушивайтесь также к своей интуиции. Не следует заниматься обжорством и чрезмерным употреблением алкогольных напитков.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У Козерогов произойдет новое незабываемое знакомство, однако не спешите влюбляться и бросаться в приключения. Судьба испытает вас на собранность и целеустремленность. А потеряв голову в новых чувствах, вам вряд ли удастся собраться с мыслями.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Не начинайте в это время новые отношения. Не торопите события и не меняйте ничего кардинально в своей жизни. Оставьте все так, как есть. Оставайтесь верными прежнему распорядку дня. Не доверяйте каждому заманчивому предложению, и не ведитесь на поводу у собственных сиюминутных желаний и слабостей.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам следует обдумывать план своих дальнейших действий. Планируйте отпуск, осуществляйте важные покупки. Однако не тратьте деньги на дорогие вещи — они вам не так уж и нужны. Сейчас важно правильно питаться и не злоупотреблять алкоголем.