В США неизвестный устроил бойню на складе FedEx — известно о 8 погибших: видео

Москва, 11:05, 16 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В США неизвестный устроил бойню на складе FedEx, в результате происшествия погибли восемь человек. В Сети опубликовано видео с места событий.

Восемь человек погибли в результате бойни на складе FedEx в США

В пятницу, 16 апреля 2021 года, стало известно, что в здании логистической компании FedEx в американском городе Индианаполис произошла стрельба. Об этом сообщили сразу несколько авторитетных американских таблоидов.

По словам правоохранительных органов, в результате происшествия погибли восемь человек, еще несколько местных жителей получили ранения разной степени тяжести.

Офицер полиции Джина Кук сообщила журналистам, что стрельбу устроил неизвестный человек, который ворвался в здание логистической компании.

Один из очевидцев заявил, что его племянница была ранена в руку, после происшествия ее сразу же доставили в местное медицинское учреждение. Племянница очевидца в момент атаки на компанию была на парковке в транспортном средстве. По данным сотрудников правоохранительных органов, стрелок свел счеты с жизнью. Склад, где он устроил стрельбу, находится неподалеку от международного аэропорта. Не исключено, что стрелок планировал отправиться в сторону аэропорта, но его что-то остановило.

Видео с места событий

В Сети были опубликованы кадры с места событий. Также, по словам сотрудников местной радиостанции WISH, работник склада Джереми Миллер рассказал полиции о десяти выстрелах после окончания своей смены. Другой очевидец сообщил, что видел мужчину, который лежал на полу в здании.

Это далеко не первый раз, когда в США устроили стрельбу на складе логистической компании. В 2021 году таких случаев было три, в прошлом году — четыре. Все, кто устроил стрельбу, либо сводили счеты с жизнью, либо были тяжело ранены и погибли на месте происшествия, арестовать их не удалось.