«Счастье на пороге»: кто из знаков зодиака может встретить свою судьбу в ближайшие месяцы

Москва, 13:20, 17 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По словам астропсихолога и таролога Алеси Мезенцевой, некоторым знакам зодиака в этом году следует быть готовыми к судьбоносным встречам, семейное счастье «уже стоит на пороге». Однако есть и такие, которым пока не рекомендуется начинать серьезные отношения.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам на свадьбу в этом году рассчитывать не стоит. Вас сейчас одолевают внутренние конфликты, которые пока не дают вам остепениться.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы могут найти свою судьбу, встретив человека, с которым проведут всю оставшуюся жизнь. Хозяин года — Бык принесет вам вознаграждение за все ваши усилия и счастье в личных взаимоотношениях. Каких-либо особых проблем в этом отношении не возникнет, и вполне вероятно, в этом году вы отправитесь под венец. Именно такое логическое завершение будет иметь безобидный роман.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Двойственные Близнецы, несмотря на постоянные сомнения и метания от одного человека к другому не помешает понять, что они наконец-то встретили свою судьбу. В этом случае конечный результат данной встречи будет зависеть только от вашей решительности — сможете ли вы предложить любимой/любимому руку и сердце. Вы устали от эмоциональных качелей, пришло время остепениться.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам эксперт категорически не советует думать в этом году о бракосочетании. 2021-й — не время для личных взаимоотношений. Посвятите время и внимание работе и профессиональному росту. Любовная сфера может пострадать от ваших постоянных сомнений и нерешительности.

Лев (23 июля — 22 августа)

Если Львы захотят официальную семью и счастье вдвоем и навсегда, то следует стать максимально ответственным и научиться принимать важные решения самостоятельно. Боритесь настойчивее за позитивные перемены в своей жизни — тогда сможете стать счастливым обладателем обручального колечка. Свадьбу же лучше запланировать на осень, отметила таролог.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы постоянно предъявляют к своим избранникам завышенные требования или претензии. Если перестанете это делать и ждать чего-то от них, то получите шанс создать крепкие отношения и оформить их официально. Отпустите ситуацию и позвольте вам двоим быть счастливыми без условий и рамок.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам нельзя в этом году торопить события. Поход в ЗАГС — это, конечно, романтично, но вы рискуете обжечься. Год богат на новые знакомства и общение, но не спешите в первом встречном видеть свою судьбу, вы рискуете обжечься. Лучше перенесите создание семьи на следующий год.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы и сами не стремятся в этом году создавать официальные отношения. Вам пока не до этого, ведь в вашей жизни есть вещи поважнее и поинтереснее. К спокойной супружеской жизни вы не готовы, отмечает астропсихолог.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам судьба дает право самим определиться: нужны ли им в этом году официальные отношения. Принимая решение, тщательно взвешивайте все «за» и «против», а также держите под контролем свои эмоции, будьте менее импульсивными.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам от 2021-го счастья в личной жизни и свадьбы ожидать не стоит. Пока нет новых знакомств и событий в любовной сфере, займитесь самосовершенствованием и работой. Только не рвитесь назад к изжившим себя прошлым отношениям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи имеют все шансы пойти в этом году под венец. Однако при одном условии — если вы сможете разглядеть своего человека и вовремя сделать ему предложение. Не упустите возможность стать счастливым, и не потеряйте того, кто очень важен в вашей жизни.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы будут в этом году очень много знакомиться и общаться, ходить на романтические свидания. Однако все эти встречи окажутся безрезультатным времяпрепровождением. В конце года вы останетесь одиноки. Астропсихолог советует сначала разобраться в себе, и только потом начинать серьезные взаимоотношения с перспективой семьи.