Рунический гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля для всех знаков Зодиака от Игоря Вечерского

Москва, 03:50, 19 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По прогнозам рунического провидца Игоря Вечерского, неделя с 19 по 25 апреля 2021-го года окажется периодом интересным и насыщенным. Человек будет сам кузнецом своего счастья. Более конкретный рунический астропрогноз читайте далее.

Овен — Альгиз, Соуло и Перто

Овнам не следует откладывать дела на потом. Не ждите для чего-то идеального момента, осуществляйте мечты здесь и сейчас. Пришло время реализовать себя и свои идеи, открывать новые возможности и идти навстречу самым смелым целям.

Телец — Ансуз, Наутиз и перевернутая Беркана

Тельцам следует быть внимательными к словам коллег и близких. Однако слушайте советы, но поступайте так, как считаете нужным и правильным. Руководствуйтесь собственным опытом и знаниями.

Близнецы — Беркана, Ансуз и перевернутая Отал

Близнецам провидец советует заниматься на этой неделе текущими делами. Перед вами в это время откроется очень много шансов и возможностей. Стремитесь только вперед, у вас все получится. Это идеальный период для развития дел, проектов и отношений. Вас ждут позитивные перемены.

Рак — Эйваз, Вуньо и перевернутая Кено

В жизни Раков возникнет ряд проблем на этой неделе. Однако не спешите расстраиваться, ведь вы успешно преодолеете все трудности и преграды. Главное — держите свои дела под личным контролем и приложите к реализации целей максимум усилий. Гармония в вашей жизни зависит от вас самих, — утверждает Вечерский.

Лев — Ансуз, Феху и Гебо

На пути Львов повстречаются нужные люди, благодаря которым представителям знака удастся достичь значительных финансовых успехов. У вас появится масса возможностей для реализации самых перспективных планов.

Дева — перевернутая Уруз, Наутиз и Йера

Трудолюбивым и старательным Девам стоит на этой неделе притормозить и проанализировать текущее положение дел. Постарайтесь не растрачивать энергию и силы, они в скором времени вам понадобятся. В любом деле и вопросе старайтесь не переусердствовать.

Весы — перевернутые Альгиз и Райдо, Соуло

Для Весов неделя приготовила множество открытий и новых возможностей. Благодаря им вы сможете по-другому посмотреть на свои проблемы и найти способы их преодолеть. Руны советуют вам не начинать на этой неделе новых дел и не принимать важных решений. Благоприятный их исход маловероятен. Лучше займитесь текущими вопросами и своими постоянными задачами.

Скорпион — Тейваз, перевернутая Турисаз и Наутиз

Скорпионам следует быть активными и инициативными в абсолютно всех вопросах и сферах жизни. Идите к целям уверенно и смело — результаты будут значимыми, а изменения благоприятными. Конечно, достижения не придут моментально, но игра действительно стоит свеч.

Стрелец — Ансуз, Хагалаз и Лагуз

Стрельцы должны на этой неделе навсегда закрыть дверь в прошлое и даже мысленно туда не возвращаться. Если вы хотите благоприятных перемен и счастья, всецело настройтесь на новый этап своей жизни, и стройте будущее с чистого листа.

Старайтесь быть сдержанными и внимательными в выражениях во избежание конфликтов с окружающими.

Козерог — Соуло, Эйваз и перевернутая Беркана

У Козерогов впереди отличная и продуктивная неделя. Однако будьте готовы к тому, что появятся желающие помешать вам в достижении целей. Не отступайте от своих задумок и не поддавайтесь негативному влиянию. Постарайтесь действовать в одиночку, чтобы не допустить ошибок под влиянием недоброжелателей и завистников.

Водолей — Иса, Наутиз и Ансу

К Водолеям на этой неделе придут абсолютно верные и перспективные мысли и идеи. Ваши цели вполне достижимы, однако для того, чтобы мечта материализовалась, следует потрудиться. При этом совет от рун: все свои идеи и мысли по поводу их реализации держите при себе. Не делитесь ни с кем, а лучше молча и внимательно сконцентрируйтесь на главном.

Рыбы — Иса, Турисаз и Наутиз

Рыбам на этой неделе удастся решить все спорные вопросы и проблемы. Желаемое приблизится настолько, что вы восполнитесь вдохновением и будете действовать еще активнее. Не бойтесь действовать и наступать, сейчас вам под силу изменить свою жизнь к лучшему.

Если раньше в вашей жизни наблюдался застой, то теперь события будут развиваться стремительно. Действуйте решительно и учитывайте обстоятельства, они несколько скорректируют ситуации в вашей жизни.