Как «работает» техника исполнения желаний «Стакан воды» Вадима Зеланда

Москва, 10:42, 24 Апр 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Обычная вода может стать ключом к мечте. Так считает эзотерик Вадим Зеланд, который разработал теорию трансерфинга реальности. Эксперт советует пользоваться быстрым и очень эффективным способом исполнения желаний, а именно — с помощью простого стакана, наполненного самой обычной водой. Данная теория абсолютно не требует каких-либо особых умений и навыков работы с энергиями. Понадобится только чистая вода и ваше сильное желание осуществить задуманное.

Вода способна «запоминать» и «программировать»

Эта техника известна давно и ее эффективность доказана множеством реальных случаев. Причем ее не считают какой-то мистической практикой. Ученые подтверждают, что вода является источником энергии. Кроме того, эта субстанция изначально дала начало жизни на планете. Она обладает двумя главными особенностями.

Во-первых, вода способна принимать и передавать информационные сообщения и потоки, она «записывает» и «хранит» в своей «памяти» прошлое, настоящее и будущее. Эта обычная на первый взгляд прозрачная жидкость «записывает» и сохраняет любую информацию. Именно поэтому с давних времен целители «наговаривали» на воду установки на выздоровление. Да и каждая женщина знала шепотки на разные случаи жизни.

Во-вторых, стоит отметить способность обычной воды «перебирать на себя» и долгое время хранить энергетику человека, «транслируя» ее в чистом виде. Эту на первый взгляд обычную прозрачную жидкость можно легко «запрограммировать», а выпив ее, дать ход осуществлению желаний.

Как «работает» техника исполнения желаний Вадима Зеланда?

Конечно, для осуществления желаний необходимо приложить определенные усилия. Такой способ можно использовать для улучшения отношений, здоровья, бизнеса, самореализации, творчества, красоты и других интересующих человека вопросов. При этом главное — выполнить правила формулировки мыслей и желаний. Свои намерения воде следует передать верно.

Как же нужно загадывать желания на стакан воды, чтобы они наверняка исполнились?

  • Наберите в стакан чистую, «живую» воду. Она должна быть без разливов и кипячений. Например, из родника;
  • Правильно пропишите желание на бумажном листе. Это «письмо» воде создается в настоящем времени, без единого «не», по максимуму коротко и конкретно. Когда пишете, представляйте, что желание уже сбылось и вы уже держите в руках то, что вам нужно, переживая счастливые эмоции осуществления;
  • «Соберите» энергию, потерев друг о друга ладони и представив, что в ваших руках огромная сила и вас окружает позитивная аура;
  • Наконец, стоит «зарядить» воду, поставив ее на «письмо» с желанием и разместив над стаканом ладони. Подержите их над водой пару минут;
  • Далее осознанно и уверенно озвучьте свои желания, обдумывая каждое слово;
  • После этого «заряженную» воду следует выпить — с удовольствием, медленно, представляя, как уже очень скоро осуществится ваше самое заветное желание.

Этот ритуал на воду необходимо проводить с утра, когда человек полон сил и энергии, максимально сосредоточен на том, что ему больше всего нужно сейчас.

Эзотерик делает акцент на том, что желания и намерения, которые вы проговариваете на воду, должны быть позитивными и не нести вреда другим.