Короткие и душевные пасхальные смс-поздравления

Москва, 03:00, 24 Апр 2022, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Светлое Христово Воскресение скоро придет в дома всех православных христиан. Радостный праздник, который так ждут верующие, заглянет в каждый дом 16 апреля. С традиционным «Христос Воскрес!» будут приветствовать друг друга друзья, родные, соседи. Миллионы поздравлений разлетятся по миру в виде телефонных звонков и традиционных открыток. При помощи мобильных телефонов верующие будут отправлять короткие смс-поздравления и непременно их начнут со словами «Христос Воскрес!».

Короткие смс-поздравления с «Христос Воскрес!»

С Пасхой вас! Христос воскрес!
Благодати вам с небес.
В доме будет пусть добро,
Счастье, радость и тепло.

***

Христос Воскрес! Желаю в светлый праздник Пасхи мира и добра, счастья и блага, любви и уважения, великодушия и щедрости сердца.

***

Христос воскрес! Воистину воскрес!
Несется весть с земли и до небес.
Святая Пасха нынче в дом вошла.
Желаю счастья, радости, тепла.


***

Христос Воскрес! Пусть вместе с праздничным светом в твою жизнь придёт благодать. Я от души желаю тебе здоровья, весомых сил, доброты сердца и ярких красок счастья каждого дня.

***

Христос воскрес! Вас поздравляю!
Пускай же счастье в дом придет.
Пусть теплоту, любовь, заботу
С собою Пасха принесет.

***

Христос Воскресе! Пусть Господь всегда бережёт вас, вашу семью и близких людей!

***

Христос Воскрес! Вас поздравляю!
Желаю веры не терять,
И огонек надежды светлой
Всегда в сердечке сохранять.

Поздравления с Пасхой короткие и красивые

Поздравляю тебя с праздником Светлой Пасхи! Пусть этот необычайный весенний день будет наполнен яркими красками, приятными встречами, искренними словами и душевной гармонией.

***

Поздравляю искренне с праздником святой Пасхи! Желаю душевного мира, сердечного добра и волшебства, настоящей веры и надежды, больших возможностей и силы, Божьей любви и ласки!


***

Сегодня мы от души поздравляем вас с самым прекрасным весенним праздником. Пасха — это очищение от грехов, возрождение к праведной жизни. Желаем вам благословения небес и процветания.

***

С Пасхой! Пускай долгожданный светлый праздник, как добрый ангел, невесомо осенит своей чистой благодатью, пусть благословит каждый прожитый день!