Душевные поздравления «Христос Воскресе!» с Пасхой 2023 года

Москва, 10:25, 15 Апр 2023, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Светлое Христово Воскресенье в 2023 году православные христиане отмечают 16 апреля. Светлый и радостный праздник, к которому верующие готовились на протяжении 48-дневного строгого поста, встречают словами «Христос Воскресе!». В этот день принято поздравлять друг друга со Светлой Пасхой, желать мира, здоровья и божьего благословения. Теплые слова поздравлений и красивые открытки с праздником помогут создать особое праздничное настроение.

«Христос Воскресе!»: православные поздравления

Христос Воскрес! Поздравляю тебя от всего сердца с радостным и светлым праздником Пасхи! Каждый год мы празднуем начало новой жизни для всего христианского мира, торжество веры над смертью! Пусть частичка сегодняшнего ликования останется в твоем сердце и поддержит в трудную минуту!

Коллекция христианских открыток | Христианские картинки, Христос, Христианские цитаты

***

Христос воскрес. В этот светлый праздник можно пожелать только здоровья, счастья, любви, мира и душевного спокойствия. Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно. Пусть царят в нём понимание, любовь и забота!

***

Христос Воскрес! От всей души поздравляю с Праздником Воскресения Христова! Пусть ваша жизнь и жизнь близких и любимых вами людей будет такой же солнечной, радостной и обильной, как в этот день. Пусть Ангел Хранитель надежно защищает вас от бед, болезней, приносит в ваш дом свет, тепло и любовь.

***

Со Светлой Пасхой Христовой! Пусть Бог хранит Вас и Вашу семью и оберегает от разочарований, болезней, горя. Пусть с Вами всегда рука об руку идет счастье и умиротворение!

Красивые открытки «Христос Воскресе!»