«Это космос!»: зрители в восторге от победителя шоу «Голос.дети» в 2021 году

Москва, 16:20, 01 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В мае 2021 года стал известен победитель популярного в России шоу «Голос.дети». В этом году обошлось без эксцессов, зрители подтвердили мнение профессионального жюри, отдав большинство голосов за Владислава Тюкина.

Назван победитель шоу «Голос.дети» в 2021 году

Сообщается, что триумфатором очередного сезона популярного российского проекта «Голос.дети» стал Владислав Тюкин. Молодой человек выиграл конкурс в финальном раунде, который состоялся в последний день апреля 2021 года. Владислав является участником из команды Светланы Лободы, по итогам зрительского голосования молодой талант набрал 43,7 процента голосов. В заключительном этапе участник исполнил композицию под названием «Не отрекаются любя», которую поет Алла Борисовна Пугачева.

Владислав также запомнился по композиции Who Wants to Live Forever, в оригинале ее исполняла группа Queen. Примечательно, что Владислав не единственный, кто сражался за титул лучшего в этом шоу. Кроме него, победителем могла стать Мария Политикова, которая представляла команду рэпера Басты, а также Елизавета Трофимова, она была участницей от группы Егора Крида.

Владислав получил в качестве награды фирменную статуэтку, а также большой денежный приз. Победителю проекта вручили чек на один миллион рублей, кроме того, Владислав также получил несколько сертификатов, которые позволят ему записывать композиции в комфортной современной студии.

Зрители прокомментировали выбор победителя в шоу “Голос.дети”

Зрители отреагировали на выбор победителя популярного российского шоу «Голос.дети» в комментариях в Instagram конкурса, и написали, как сильно им понравилось его выступление:

«Владик, это космос! Божественное исполнение. Отмечу выбор в пользу песни Аллы Пугачевой, это было удивительно», — пишет одна из пользовательниц.

Другой юзер написал, что Владислав великолепно «прошелся» по всем участникам и стал триумфатором совершенно заслуженно:

«Владислав, вы были великолепны, можно сказать. что катком прошлись по всем в этом шоу. Невероятный вокал и потрясающее исполнение всех песен, особенно понравилась композиция Аллы Пугачевой», — пишет юзер.

В целом комментарии под постом в Instagram-аккаунте положительные, можно сказать, что зрителям все понравилось. В прошлый раз на подобном конкурсе был скандал, зрители не поняли, почему жюри выбрало аутсайдера, а не реального победителя.

Видео с выступлением победителя шоу «Голос.дети»