Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 2 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 01:17, 02 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Воскресенье, 2 мая 2021-го года, по прогнозам известного астролога Павла Глобы, принесет представителям разных знаков зодиака множество новых возможностей и выгодных предложений. Это день абсолютной свободы и максимальных возможностей.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны должны будут сегодня определиться с приоритетами и установками касательно собственного здоровья. Попробуйте вести здоровый образ жизни и заниматься спортом — это не только полезно, но и интересно.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы сегодня будут тратить очень много денег. Также вы необоснованно приревнуете свою вторую половинку. Однако уже после обеда отношения наладятся. Со здоровьем проблем не будет. Однако не переутомляйтесь и правильно питайтесь.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы в этот день инертны, пассивны и упрямы. Вы абсолютно правильно себя ведете, и не пытайтесь проявляться активность. Посвятите день отдыху и заряду новыми силами и энергией на следующую неделю.

Рак (22 июня — 22 июля)

Работа Раков сегодня должна быть быстрой и качественной. Именно это позволит вам без ошибок справиться с любой задачей и настроиться на правильный лад.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам сегодня поступят интересные и перспективные предложения. Очень хорошо проанализируйте каждое из них. Не спешите соглашаться, и не отказывайте сразу. Возможно, от вашего решения и ответа зависит осуществление вашей самой заветной мечты.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы сегодня станут не только мудрыми, как всегда, но и напористыми и уверенными в собственных силах. Используйте все свои возможности и лучшие качества в достижении успеха.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весов сегодня ожидают новые возможности и интересные знакомства. Кроме того, вы пользуетесь невероятным успехом у противоположного пола.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В жизни Скорпионов сегодня произойдут очень важные и кардинальные перемены. Не останавливайтесь на полпути и не отступайте от целей, ведь у вас все получится на «отлично».

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы сейчас постоянно во всем сомневаются. Делать этого нельзя. Развивайте в себе уверенность и постоянно себя мотивируйте. Будьте настойчивее — и вам удастся достичь всех целей.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Этот день принесет Козерогам проблемы в личных взаимоотношениях. Одиноким представителям знака астролог советует пока не формировать события и не искать любовь всей своей жизни. У кого же уже есть пара, проведите с ней время и уделите максимум внимания.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи сегодня рискуют поссориться с любимым человеком. Даже возможно, вы решите расстаться. Однако не рубите с плеча и не спешите. Наберитесь терпения и сил, и будьте готовы к компромиссам. Ведь отношения — это труд, и в новых отношениях лучше не будет. Все начатые дела доведите до логического завершения.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Новый день принесет Рыбам сюрпризы и подарки. Вероятен успех в вопросах покупки или продажи недвижимости. Возможно, сегодня вы даже решите переехать.