Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 6 мая 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 01:27, 06 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В четверг, 6 мая 2021 года, нельзя выяснять отношения и тратить деньги. На этом акцентировал известный астролог Павел Глоба, давший прогноз на этот день для всех знаков зодиака, — сообщают журналисты Ftimes.ru.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны сегодня могут смело отправляться на шопинг. Вам сейчас на пользу пойдет смена имиджа и обновление гардероба. Новых дел начинать не желательно, перенесите эти задачи на завтра.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Это весьма успешный день для Тельцов, которым все дела будут по плечу. Кроме того, вдохновения добавит похвала и одобрение от близких и родных людей. В работе не спешите и не торопите события.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам сегодня противопоказано выяснять отношения и ссорится. Решение спорных вопросов и налаживание деловых контактов отложите на другой период. В это время может появиться человек, который сыграет важную роль в вашей жизни.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам астролог советует не приступать к новым задачам и делам. Деловые встречи и переговоры тоже лучше перенести на другие дни. Больше времени проводите с семьей, родными и близкими людьми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам не стоит обременять себя сегодня дополнительными обязательствами. Чрезмерные нагрузки в это время вам противопоказаны.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дев сегодня везде будут сопровождать душевная гармония и равновесие. Этот день следует посвятить планированию и изменению окружающего мира. Постарайтесь во все внести гармонию.

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов сегодня произойдет очень много событий в любовной сфере. Одинокие представители знака встретят свою судьбу, а те, кто уже в отношениях, замечательно проведут время со своей второй половиной.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня следует смело браться за новые начинания. Воспользуйтесь всеми возможностями, чтобы осуществить свои планы и давние желания.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы должны сегодня простить всем обиды и ошибки. Если будете продолжать обижаться и сердиться, рискуете пропустить радости жизни. Кроме того, растеряете всех друзей и оттолкнете от себя хороших людей. Наконец относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к вам.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует сегодня заняться анализом происходящих в вашей жизни событий. Прежде всего, уважайте себя, посвятите себе время, а также определитесь со своими приоритетами и смело идите к своим заветным целям.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям сегодня нельзя покупать бытовую технику и электронику. Есть риск купить бракованную вещь. Лучшим источником энергии и вдохновения в это время станут результаты вашей работы.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Успех и прибыль придет сегодня к тем представителям знака, которые работают в сфере недвижимости, строительном бизнесе. Тишь да гладь ожидает вас и в семейных делах.