Иван Краско может повести под венец пятую жену: в 90 лет «жизнь только начинается»

Москва, 19:52, 06 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

По проверенной информации журналистов Ftimes.ru, у девяностолетнего актера Ивана Краско появилась новая пассия, претендующая на его руку и сердце. По словам женщины, она совсем не заинтересована в его деньгах и имуществе. Кто же она, возможная будущая пятая супруга известного актера?

Сам не ожидал

Когда стало известно о том, что у Ивана Краско появилась новая молодая пассия, актер лично прокомментировал эту информацию. Краско уверяет, что он и сам не ожидал такого поворота событий. Просто был абсолютно уверен, что вновь сойдется и останется до конца своих дней с экс-супругой Натальей Вяль. Напомним, у пары родились двое сыновей, но Краско развелся с Натальей десять лет тому назад. Иван Иванович якобы даже собирался снова делать ей предложение, но тут, как поется в песне, «красивая и смелая дорогу перешла». Точнее, она пришла на его спектакль в театр.

Иван Краско не сомневается в чувствах новой невесты

Имя новой претендентки на сердце актера Краско — Наталья Смыкова. В ее чувствах Иван Иванович не сомневается, как он сам уверяет. Более того, Наталья — обеспеченная женщина, и заявила на всю страну, что она не хочет от Краско ни денег, ни его квартир, ни чего-либо еще материального. Только любовь, ну и еще взять себе его фамилию.

По словам Натальи Смыковой, она не скрывает свои искренних чувств к Ивану Краско. Она его жалеет по той причине, что его состояние постоянно кто-то делит. Да и вообще жалеет, что актера постоянно используют. Наталья рассказала, что они познакомились, когда Краско перенес коронавирус и проходил реабилитацию после недуга в санатории. Женщина навещала его там и поддерживала.

«К Ивану чувств не скрываю, но и на всеобщее обозрение личную жизнь выносить не хочу, — отметила Смыкова, — Мне нужны уют, любимый человек и вкусные пироги для него…»

Да и сам Краско устал от перипетий в личной жизни. И ему бы тоже не помешали покой и человеческое взаимопонимание.

Кто такая Наталья Смыкова?

Кем же на самом деле является Наталья Смыкова? Об этой женщине есть очень мало информации. Известно только, что она не из бедных, и даже готова забрать Ивана Ивановича к себе. Она понимает, что Краско — актер не только в жизни, но и в душе. Она разделяет его любовь к театру.

Наталья всем говорит, что от Ивана Краско ей ничего не нужно, кроме искренних чувств. Его же детям я всегда рада, — утверждает Смыкова.