Астролог назвала самый удачливый знак в 2021 году

Москва, 09:41, 13 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В нынешнем году астрологическая удача будет весьма неоднозначной и неравномерной. Особенно повезет одному представителю зодиакальной дюжины. Кто же этот счастливчик? На этот вопрос искали ответ журналисты Ftimes.ru, основываясь на прогноз астролога Алены Никольской.

Главные счастливчики 2021-го года

В целом, 2021-й год обещает быть весьма удачным для всей зодиакальной дюжины. Однако больше всех фортуна будет любить и баловать Раков. Для них радостными и счастливыми окажутся сразу два месяца — июль и сентябрь. Именно в это время представители знака отправятся в незабываемые путешествия, их ждут невероятные приключения и новые перспективные знакомства.

Чего ждать другим знакам?

Но также Алена Никольская рассказала, чего ждать от 2021 года и другим знакам зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны станут успешными в карьере, получив работу, о которой давно мечтали и добивались много лет. Они даже смогут открыть собственный бизнес, достичь вершин и заработать неплохие деньги.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов самым удачным месяцем станет июль. Именно в это время представители знака смогут отправиться на отдых, в семейный отпуск.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Август принесет счастье в личной жизни Близнецам. Именно в этом месяце их ждет судьбоносная встреча, или же прекрасные сюрпризы преподнесет вторая половинка.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам предстоит долгожданное путешествие в июне. В самых разных странах и городах представителей знака ждут очень интересные знакомства и яркие впечатления.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам будет сопутствовать удача в первый месяц осени. Сентябрь станет для них самым благоприятным месяцем в вопросах работы и финансов. В любой сфере деятельности Дева окажется на высоте, и ей не будет равных.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам стоит отправиться в отпуск в последний месяц лета — в августе. В это время осуществятся все заветные мечты представителей данного знака зодиака.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов в этом году особенно беспокоит вопрос денег. Самым успешным в финансовом плане месяце станет май, когда представители знака получат прибавку к зарплате, найдут дополнительные источники доходов или, в конце концов, получат неожиданно наследство.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов самым удачным месяцем станет ноябрь. Они справятся с абсолютно любой работой и обретут вдохновение и силы для новых стараний и свершений.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерогов самым важным вопросом 2021-го станут личные взаимоотношения, и им настоящее счастье подарит вторая половинка. Самыми незабываемыми станут весенние месяцы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Весна принесет успех во всех сферах и Водолеям, которые преуспеют и в профессии, и в семейных делах, а также спланируют незабываемое путешествие.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Наконец, стоит сказать про Рыб, для которых самым удачным станет ноябрь. В последний месяц осени Рыбы, вероятнее всего, приобретут новое жилье или автомобиль, и это благодаря успехам в карьере и увеличению заработка.