Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко готовятся стать родителями в третий раз

Москва, 21:25, 20 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

В семье футболиста и экс-супруга Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова и модели Анастасии Костенко намечается пополнение. Слухи о том, что Анастасия в очередной раз находится в интересном положении, появились еще в начале года, но тогда супруги никак не комментировали это. Наконец, как стало известно журналистам Ftimes.ru, они публично раскрыли все карты, и разместили в Инстаграм снимок, на котором вся семья, а Анастасия — с округлившимся животом.

Мама в третий раз

Молчание прервала и Анастасия, и Дмитрий. Модель заявила, что в третий раз станет мамой, и очень счастлива этим. Она отметила, что самое важное в ее жизни фанаты могут видеть на фотографии.

При этом Костенко не раскрывает пол своего будущего малыша. Неважно, пишет она, кто будет. Главное — они с Тарасовым счастливы будущему пополнению.

Звездных супругов сразу стали поздравлять фолловеры, искренне радуясь за них и желая отдохнуть. Ведь Анастасия только чуть больше года назад, зимой, родила второго ребенка.

«Скоро станем многодетной семьей»: комментарий Тарасова

Стоит отметить, что Дмитрий Тарасов еще в начале года косвенно подтвердил слухи о том, что его супруга снова беременна. Ведь тогда, говоря о прививках от коронавируса, он загадочно заявил: ему прежде всего важно, как вакцины влияют на беременную женщину, и они с женой «будут все тщательно узнавать и проверять».

Теперь же футболист открыто рассказал, насколько он рад будущему пополнению, и благодарен супруге за такое счастье. «Скоро станем многодетной семьей, и это здорово!» — ликует футболист.

У супругов уже есть две совместные дочки — Милана и Ева. Кроме того, у Тарасова есть дочь Ангелина от брака с Оксаной Пономаренко. Все три девочки прекрасно общаются. Ведь 34-летний спортсмен старается, чтобы его дети не страдали от недоразумений между взрослыми. «Это сложно, но мы справимся», — резюмировал Тарасов.