Какие знаки зодиака в 2021 году могут познать счастье материнства

Москва, 23:15, 25 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Вопреки общим прогнозам на текущий год, который обещает быть непростым во всех отношениях, профессиональный астролог Стелла Мира обещает многим семьям счастливые новости о долгожданной беременности. 

Несмотря на трудности и опасности, которые сопровождают нас в 2021 году, звезды порадуют представителей пяти знаков зодиака известиями о прибавлении в семействе. Астролог уверяет будущих родителей, что эти события благословлены самой Вселенной, а потому не стоит паниковать и бояться рождения наследников. Высшие силы позаботятся о том, чтобы все было хорошо. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

По прогнозам эксперта, уже этой осенью женщины, рожденные под знаком Тельца, увидят заветные две полоски на тесте. Эти мамочки слишком долго лелеяли мечту о пополнении в семействе, а потому не сразу поспешат делиться счастливой новостью с окружающими. Они предпочтут оставаться наедине с этим известием длительное время, чтобы сполна насладиться радостью и умиротворением. Звезды не исключают, что вместо одного чада у Тельцов появится несколько «цветов жизни», за которыми они будут ухаживать с любовью и заботой.

Исходя из гороскопа, матери-Тельцы очень ответственные родители, они подходят к материнству осознанно, планомерно и отдаются процессу целиком и полностью. Быть наставниками и воспитателями — их талант, а потому переживать о том, что Тельцы не справятся с работой мамы, не стоит. 

Рак (22 июня — 22 июля)

Привыкшие все планировать Раки будут удивлены известию о беременности. До этого круг их интересов ограничивался только работой, устройством жизни, планами по преодолению кризиса. Материнство никак не входило в их планы, но у Вселенной свой взгляд на вещи, и с этим не поспоришь. Звезды знают, что женщины-Раки могут быть счастливы только в окружении детей. Они стараются тщательно подготовить почву для воспитания потомства, но на все 100% к этому никогда нельзя быть готовыми, поэтому небесные светила одарят Раков счастьем материнства незапланированно. 

По гороскопу Раки — очень эмоциональные и ревностные мамы, которые имеют сильнейшую связь со своими детьми, и ценят семью больше всего на свете.

Дева (23 августа — 22 сентября)

В силу своей чрезмерной чувствительности Девы встретят известие о предстоящем материнстве очень эмоционально. Наряду с радостью их охватит ужас и паника: хватит ли у них сил и ресурсов для полноценного развития и воспитания ребенка? Звезды советуют Девам успокоиться и насладиться своим новым статусом матери. Вселенная позаботится о том, чтобы у малышей, рожденных Девами, было все необходимое. 

Девы — заботливые мамы. Они стремятся сделать все идеально для своих детей, но забывают о том, что самое идеальное, что может быть для их чад — это и есть их мамы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов ожидают приятные обстоятельства, при которых состоится зачатие будущего чада. Это может быть романтическое путешествие, инициированное их второй половинкой. Подготовка к рождению ребенка и первые месяцы после его появления на свет будут очень хлопотными, но потом все наладится и войдет в привычный режим. Стрельцы смогут организовать свою семейную жизнь и насладиться материнством. 

Поначалу для них это будет непривычным — подстраиваться под кого-то и ставить приоритеты других превыше своих, но Стрельцы справятся с этой задачей, и смогут стать достойными родителями.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи будут повергнуты наповал известием о беременности. Обзаводиться потомством не входило в их список приоритетных задач на ближайшее время, но, тем не менее, новость о появлении на свет малыша станет для них радостной и знаковой. Новый статус подтолкнет Водолеев на переезд, подстегнет к укреплению отношений, повлечет положительные изменения в карьере. Единственная рекомендация от звезд для беременных Водолеев — побольше отдыхать во избежание проблем в будущем.

По гороскопу Водолеи — искатели приключений, поэтому материнство для них — новая страница увлекательного романа. Своим детям они покажут мир во всех красках, и научат видеть его самые волшебные стороны.