«Мамина помада»: 13-летняя дочь Алсу Микелла выпустила новый клип

Москва, 19:08, 26 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

13-летняя дочь певицы Алсу Микелла Абрамова порадовала своих поклонников новой песней и клипом. Юная исполнительница снялась в видео работе не одна, а с блогером и звездой Тик-Тока Гэри Греем.

Премьера под названием «Мамина помада» собрала практически за сутки 300 тысяч просмотров. О том, что у Микеллы вышел клип, сообщила ее звездная мама 37-летняя Алсу на своей официальной странице в Инстаграм.

Кто из звезд поздравил Микеллу Абрамову с премьерой песни

После выхода нового клипа Микеллы Абрамовой вместе с Гэри Греем звездные коллеги мамы девочки тут же поспешили поздравить юную исполнительницу с премьерой. Первыми откликнулись певицы Зара и Жасмин.

Сама Алсу на своей страничке в Инстаграм написала о том, что песня ее дочери находится постоянно на повторе, и она сама танцует под нее на протяжении месяца. Напомним, это уже не первая работа Микеллы. В день своего 12-летия девочка представила своим фанатам песню под названием «Не твоя». Из-за того, что это выпало на период самоизоляции в прошлом году, видео на песню снимали дома.

В качестве оператора и режиссера для первого клипа Микеллы выступила ее мама Алсу и старшая сестра Сафина.

Над созданием клипа работали известные клипмейкеры

Автором песни «Мамины глаза», которую исполнила 13-летняя дочь Алсу, стал Денис Ковалевский. До этого он писал хиты таким мэтрам российской эстрады, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, а также для Лободы и Билана.

Над созданием клипа работал известный клипмейкер Сергей Грей, который сотрудничал с такими знаменитостями, как Тиль Линдеманн, Владимир Пресняков, Елка, Мари Краймбрери и другими. Певица Алсу призвала своих подписчиков посмотреть дебютную работу ее дочери.

Сама Микелла Абрамова призналась, что для нее эта работа считается очень важной. Юная певица обратилась к своим поклонникам с просьбой поддержать ее старания просмотрами.

О дочери Алсу вся страна узнала после скандала, который разгорелся во время финала детского телевизионного проекта «Голос. Дети». Тогда Микелла стала победительницей, однако награду у нее отобрали, так как обвинили ее звездную маму в том, что та купила голоса для победы. Чуть позже Алсу призналась в том, что она покупала голоса для победы своей дочери в музыкальном конкурсе, однако это не запрещалось правилами Первого канала. По словам певицы, другие родители и родственники выступающих детей также могли отправлять бесчисленное количество СМС за победу своего чада.

Как бы там ни было, а юная Микелла не стала зацикливаться на скандальном прошлом, и продолжала трудиться дальше над своей музыкальной карьерой. В конце прошлого года девушку пригласили вести программу «Спокойной ночи, малыши», а уже сейчас она выпустила свой совместный с тиктокером клип.