«Вы бы её никогда не узнали»: как живет 50-летняя Анастасия Заворотнюк после новостей о недуге

Москва, 11:48, 31 Май 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

О звезде популярного сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк всё реже можно найти новости. Женщина перестала выходить на связь с 2019 года, она продолжает лечиться от онкологического недуга.

Состояние Анастасии Заворотнюк ухудшается

Не так давно в Сети стали появляться сообщения, где сказано, что звезде популярного сериала “Моя прекрасная няня” Анастасии Заворотнюк становится хуже. Об этом заявил коллега Анастасии, который пожелал сохранить статус инкогнито. По его словам, он знаком с ситуацией, и виделся с Анастасией несколько раз, при этом, он утверждает, что последний раз видел Заворотнюк несколько недель назад.

“У Насти больше нет волос, она очень сильно поправилась, вы бы ее никогда не узнали. Она была так рада, когда медики одобрили плавание в бассейне. Насте очень важно двигаться и понимать, что она может на что-то влиять. Во время водных процедур ей стало плохо, когда она вышла из бассейна, то ей сказали, что онкология вернулась. Это очень сильно опечалило не только Анастасию, но и всех, кто был с ней рядом”, — говорит анонимный источник.

Коллега звезды говорит, что Анастасия отказывается от проведения операций за границей, ей хочется получить помощь в России. Заворотнюк доверяет медицинским специалистам из России и хочет, чтобы они давали ей предписания, что и как делать. Известно, что родственники звезды отечественного кинематографа активно поддерживают Анастасию, они делают все возможное, чтобы она смогла как можно скорее вылечиться и показать себя публике.

Дочь Анастасии Заворотнюк призналась в своей болезни

Дочь популярной актрисы Анастасии Заворотнюк, 25-летняя Анна, предоставила новую информацию о том, что происходит в ее жизни. Анна опубликовала новую Stories, в которой отметила, что недуг матери буквально перевернул ее жизнь «вверх дном». После того, как выяснилось, что звездная мать заболела, Анна ощутила на себе, что такое настоящая депрессия. По словам Анны Заворотнюк, она лечилась на протяжении 1,5 лет и продолжает делать это до сих пор. Если верить словам девушки, у нее есть проблемы, которые необходимо решить в ближайшее время.

Подписчики Анны Заворотнюк предположили, что с дочерью звезды происходит что-то неладное, возможно, это нервный срыв на фоне постоянной поддержки матери. Это не первый раз, когда Анна рассказывает подписчикам о своем состоянии здоровья. Ранее она публиковала большой пост, прикрепив к нему фотографию со своей матерью. Тогда Анастасия Заворотнюк была еще здоровой, она изображена на фото за рулем автомобиля, а рядом сидит Анна Заворотнюк. Тогда девушка писала, что болезнь матери для нее словно “рана в груди”, которую невозможно вылечить обычными лекарствами. Именно поэтому Анна просила оставить представителей СМИ ее семью в покое, так как родственники хотят сосредоточиться на выздоровлении Анастасии.

Где сейчас живет Анастасия Заворотнюк

Коллеги и знакомые, которые до сих пор общаются с Анастасией Заворотнюк, утверждают, что женщина проживает за пределами Московской области. У звезды отечественного кинематографа есть дачный участок, где она проходит курс восстановления. Рядом с Анастасией ее семья — дочь, супруг и другие близкие. Анастасия Заворотнюк и ее родственники не выходят на связь с общественностью.

Анна Заворотнюк, 25-летняя дочь Анастасии, неоднократно говорила, что редкие обращения в СМИ связаны с многочисленными фейк-новостями, которые активно распространяют новостные агентства. Родственники звезды не хотят, чтобы СМИ постоянно «перешёптывались» о состоянии здоровья Анастасии, поэтому и не радуют новостями.