Каким знакам зодиака повезет на выходных 5 и 6 июня 2021 года

Москва, 14:12, 04 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Суббота и воскресенье 5-6 июня 2021 года будут довольно сложными и полными негатива днями. Победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа отметил, что для всех без исключения знаков зодиака совет один: лучше провести эти двое суток в одиночестве. Ведь велик риск провокаций, конфликтов и скандалов, и избежать их можно только так, снизив до минимума общение и дистанцировавшись от людей. Кому же повезет в эти выходные, и какие знаки зодиака смогут обойти все «острые углы» этого непростого периода, узнавали журналисты Ftimes.ru.

Энергетика выходных дней 5 и 6 июня 2021 года

Субботу, 5 июня 2021 года, эксперт советует провести в абсолютном физическом и моральном покое. Не делайте никаких резких движений и не переутомляйтесь. Высокий риск травмирования, поэтому откажитесь не только от тяжелого физического труда, но и просто от резких движений. Будучи в моральном напряжении, вы рискуете потерять внутреннюю гармонию, стать жертвой депрессии и нервных срывов. Обращайте внимание на подсказки Вселенной — она будет посылать вам знаки, как лучше поступить в трудных ситуациях и избежать неприятностей в ближайшее время. Поэтому тщательно анализируйте сны, выражения вокруг, в том числе в журналах, рекламе и т. д.

Гораздо более конфликтным днем будет воскресенье, 6 июня 2021 года. Это время провокаций, конфликтов, ссор. Это все оставит человека практически без энергии, которой к этим лунным суткам и так осталось очень мало. От «выхода в люди» в воскресный день лучше воздержаться, если, конечно, вы хотите сохранить оставшиеся силы.

Вам может быть интересно: Каким знакам зодиака «улыбнется» финансовая удача в июне 2021 года

Кому повезет в это непростое время?

Однако есть три счастливчика среди знаков зодиака, которых негатив выходных 5 и 6 июня 2021 года не коснется, отмечает астролог.

Лев

Авторитет Львов будет на высоте абсолютно во всех сферах и вопросах, и это значительно поднимет самооценку представителей знака. К вам все пойдут за помощью, за советами и моральной поддержкой, и это вам очень польстит. Вы будете, что называется, восседать на троне и смотреть на всех свысока. Положительные эмоции бьют через край, что придаст вам энергии и силы. Направьте их на заботу и помощь тем, кто в ней нуждается. В этом — ваше призвание в последующие два дня.

Не пропустите: Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 5 июня 2021 года для всех знаков зодиака

Дева

На втором месте — Девы, которые в эти выходные получат невероятное удовольствие от занятий, которые для других кажутся каторгой и рутиной. Вам в это время нравится абсолютно все, в том числе генеральная уборка в доме. Ведь в результате вы добиваетесь безупречной чистоты и гармонии вокруг себя. Тем не менее, звезды не советуют вам отдавать все свое время наведению чистоты и вообще хозяйственным делам. Ведь энергия не безгранична, да и занятия есть куда более интересные. Поэтому делайте тайм-аут для отдыха и прогулок на свежем воздухе. Вероятно, в ходе наведения порядка в доме вы найдете вещь, которую давно искали и уже не надеялись больше увидеть. Это вам будет как приятный бонус за приложенные усилия.

Козерог

Наконец, замыкают тройку счастливчиков этих выходных Козероги. Астролог советует представителям знака заниматься в эти дни любимыми занятиями, до которых у вас обычно не доходят руки и не хватает времени и сил. Наступает время, когда вы сможете полностью расслабиться и получать от жизни невероятную радость и вдохновение. Вы с удивлением обнаружите, сколько интересного вас окружает, на что вы раньше совсем не обращали внимания. Более того, и сами вы можете создать нечто прекрасное, настоящий шедевр искусства. Например, начните рисовать картину, или попробуйте написать стих. Вам покажется, что рука «не ваша», а ею кто-то управляет, какая-то неведомая сила. Кроме того, сейчас вы сами отвечаете за свое будущее, и каким оно будет, решать только вам. Звезды советуют вам подумать о смене места работы или даже сферы деятельности.