Время любить и путешествовать: гороскоп от Тамары Глобы на июль 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 19:12, 09 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Сергеева.

Тамара Михайловна Глоба входит в круг самых авторитетных астрологов не только нашей страны, но и ближнего зарубежья. Ее прогнозы отличаются поразительной детализацией и высокой точностью. Кроме подробных предсказаний, она делится простыми и понятными советами, как обойти возможные неприятности, но при этом получить максимальный результат от благоприятного расположения небесных светил. Большой астропрогноз Тамары Глобы на второй месяц лета 2021 года может стать “шпаргалкой” для каждого знака зодиака.

На протяжении месяца будут благоприятные дни, на которые стоит планировать важные дела, переговоры, подписание договоров и контрактов. Также в это время, удачными будут любые поездки, от небольших путешествий до командировок. Покупать что-то крупное тоже лучше тогда, когда звезды “обещают” удачу всем знакам зодиака.

Неблагоприятных дней ожидается всего пять, но нужно проявлять максимальную осторожность в это время. Отложить серьезные дела, и даже оставаться дома, если будет такая возможность.

“Макушка лета” обещает всем знакам зодиака незабываемые встречи, яркие эмоции от общения с природой и друзьями. Жаркие дни “растопят” самые холодные сердца. Даже если человек “старый солдат который не знает слов любви”, он все равно сможет подобрать самые красивые признания любимому. Это будет чудесное время, когда “звезды” будут помогать находить “свою половинку”. Также, довольно просто будет решиться на такой серьезный шаг как заключение брака.

Может и к лучшему, что никаких высот в карьере достичь не получится. Это время больше подходит для отдыха и романтики. Шанс достичь качественного рывка в делах будет только у тех, кто занимается новым проектом или только что поменял место работы.

Гороскоп на июль 2021 года по знакам зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

 

Перспектив добиться успехов в карьере у Овнов не будет, также сложно будет продвигаться и процесс поиска нового места работы. В отношениях с самыми близкими людьми высока вероятность ссор и конфликтов. Астролог советует искать пути примирения. Возможно, в некоторых случаях будет достаточно побольше времени проводить с родными. Искренне интересоваться их проблемами, делиться планами и вместе мечтать.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Представителям знака нужно не упустить благоприятного шанса освоить что-то новое. Не ставьте границ возможного, сейчас вы можете позволить себе получать необычную профессию. Обращать внимание на скептиков не стоит. В случае, если обучение не приведет к переменам в карьере, оно подарит ценный опыт, расширит горизонты. В июле у многих Тельцов появятся отличные шансы выполнить намеченное в начале года. Следите за знаками, прислушивайтесь к интуиции, чтобы начать действовать без промедления.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В жизни представителей этого знака могут возникнуть непредвиденные обстоятельства, которые помешают отдохнуть в июле. Возможно, уже заказаны билеты и забронированы номера, но насладиться отпуском не получится. “Спокойствие, только спокойствие”, отдохнуть вы сможете позднее, например, в конце лета или выберите бархатный сезон.

В июле, будет легко “пролистнуть” старую страницу в жизни, получить новые знания и навести порядок в накопившихся делах. Для некоторых Близнецов он станет месяцем, который подарит судьбоносную встречу.

Рак (22 июня — 22 июля)

Этот месяц откроет новые грани в характере Раков. Обычно спокойные и погруженные в себя, они кардинально изменят свое поведение. Вместо меланхолии — радость. Вас будет восхищать природа вокруг, поступки людей, новая информация. Раки даже смогут примерить на себя роль психотерапевтов. Многим друзьям и членам семьи понадобится пожаловаться на жизнь, и вас будут выбирать в качестве “жилетки”. В привычном течении будней может произойти сбой. Но возникшие трудности помогут раскрыть неизвестные ранее качества, которые не раз помогут в будущем.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы уже давно чувствуют необходимость перемен. У каждого это проявляется по-своему, некоторые недовольны теперешней работой и хотят роста и развития. Другие, грезят о переезде или об увлекательном путешествии.

У Львов может появиться четкий план действий, который полностью одобряют близкие люди. Тем Львам, в чей деятельности есть, пусть небольшая, творческая составляющая, можно рассчитывать на успех. Единственное, что нужно учитывать — вам понадобится помощник, поскольку справиться со всем объёмом задач будет сложно. Если сможете найти единомышленника, то всё обязательно получится.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Испытания могут прийти в отношения некоторых представительниц знака. Им придется не просто узнать об измене избранника, но и принимать решение о будущем отношений. Астролог советует “не рубить с плеча” и не поддаваться эмоциям. Если женщины — Девы решат дать любимому “второй шанс”, лучше отправиться с ним в путешествие. Важно, чтобы вам никто не мешал, а свидетели и советчики могут только приблизить разрыв.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов второй месяц лета будет очень удачным. Тамара Глоба советует держать свои планы при себе, не хвастать успехами. Если в вашем окружении были те, кто сомневался в ваших способностях и деловых качествах, им придется изменить мнение.

Самым ярким доказательством вашего уровня будут результаты труда. Какими бы сложными не были задания руководства, Весы смогут блестяще справиться со всем и получить достойное финансовое вознаграждение. Высока вероятность судьбоносной встречи с “родственной душой”, человеком, который ответит взаимностью.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Астролог предупреждает Скорпионов, что еще не настало время отдыхать. Слишком много незавершенных дел, и многие из них нужно закончить на позднее 20 июля. Некоторым утешением за трудовую эстафету может послужить то, что звезды “обещают” достойное вознаграждение за работу. Вам не придется сожалеть об отложенном отдыхе.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Представители знака будут разбираться с бытовыми проблемами, которые возникнут совершенно неожиданно. Мужчинам астролог советует не поддаваться негативным эмоциям. В конфликтных ситуациях лучше вести себя сдержанно, а если сдержаться сложно, то лучше переносить переговоры. Если не получится избежать обострения, конфликт может повлечь разрушительные последствия. Позже, вам будет горько от собственной несдержанности, но забыть об инциденте не получится еще долгое время.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Звезды обещают Козерогам начало новых отношений. Интересно, что они не начнутся от внезапно вспыхнувшей страсти. Возможно, кто-то из вашего окружения уже давно больше чем друг, стоит только “послушать” своё сердце.

Высок риск неоправданных трат и проблем с долговыми обязательствами. Режим разумной экономии не помешает, лучше контролировать свои желания, приобрести что-то, чего не было в списке необходимых вещей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Кому можно со спокойной совестью отдохнуть от всех дел, так это Водолеям. Они много трудились и заслужили отпуск. Правда этот совет не касается тех, кто только приступил к работе на новой должности или совсем недавно открыл собственный проект. Хоть им и “не светит” оказаться на морском берегу, зато в делах их ожидает удивительное везение. Будут удачно складываться обстоятельства, находиться нужные связи и вообще, любая деятельность не потребует напряжения и “жертв”.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам Тамара Глоба советует пересмотреть своё окружение. Высок риск посвятить в свои планы ненадежного человека, который предаст в самый ответственный момент. Очень ответственно нужно подойти к своим планам, и даже не на ближайший год, а к стратегическим. Если вы сможете сформулировать самые важные жизненные цели, то и найти правильный путь станет намного проще.  Вашим помощником может стать интуиция, не игнорируйте “подсказки” шестого чувства и внимательно следите за знаками судьбы.