Владимир Путин дал откровенное интервью американскому телеканалу NBC

Москва, 15:49, 12 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В Сети появилась информация об эксклюзивном интервью Владимира Путина NBC. Не так давно глава государства уже давал откровенное интервью Павлу Зарубину. Президент рассказал о законопроектах на территории Украины, возможной беседе с Владимиром Зеленским и своем отношении к нашумевшей форме сборной Украины по футболу.

Когда можно посмотреть интервью Путина каналу NBC

Представители американского телеканала NBC News сообщили, что в скором времени канал покажет новое интервью с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Известно, что глава государства дал интервью перед встречей с президентом Соединенных Штатов Джозефом Байденом. Превью интервью продемонстрировали 12 июня 2021 года.

Встреча президентов Соединенных Штатов и РФ состоится 14 июня 2021 года. Это значит, что стоит ожидать появления интервью в этот же день. В сообщении, которое было опубликовано телеканалом NBC сказано, что глава государства встретился с с журналистами в столице Российской Федерации. Интервью анонсировалось как «разговор с глазу на глаз, только откровенное».

Интервью Владимира Путина телеканалу NBC News станет первым разговором российского президента с американскими новостными агентствами с лета 2018 года. Представители телеканала заявили, что журналисты охватили широкий круг вопросов и услышали ответы от главы государства, которые их удивили.

Первые подробности интервью Владимира Путина каналу NBC

Журналисты телеканала NBC подогревают интерес к грядущему интервью. Представитель СМИ Кейр Симмонс поименно назвал некоторых критиков президента Российской Федерации, которых уже нет в живых. На портале американского канала говорится, что глава государства в ответ сказал, что обвинения в убийстве больше похожи на словесное несварение желудка. Владимир Владимирович подчеркнул, что он не переживает из-за того, что сказал Джозеф Байден. Стоит напомнить, что ранее глава Белого дома назвал президента РФ «убийцей.

Владимир Путин отметил, что за все время его нахождения у власти он сталкивался с разными обвинениями в свой адрес. Полностью интервью с главой государства представители телеканала планируют показать уже в понедельник. В этот же день президент РФ встретится с Джо Байденом в Женеве.