Чем занимается в колонии осужденный артист Михаил Ефремов

Москва, 21:40, 26 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Одиозный актер Михаил Ефремов постоянно попадал в разные ситуации, которые сказывались на его карьере. В 2020 году произошло ЧП, из-за которого в жизни Михаила произошел настоящий переворот — он попал в колонию, сбив человека, который в итоге скончался в медицинском учреждении.

Адвокат Ефремова рассказал о психическом расстройстве артиста

Российский адвокат Роман Филиппов, представляющий интересы актера Михаила Ефремова, прокомментировал информацию о якобы психическом расстройстве именитого актера. По его словам, у Михаила Олеговича нет никаких психических отклонений, о которых так много говорят в последнее время. Ранее в Сети появилась информация, где сказано, что у Михаила Олеговича серьезное расстройство.

Адвокат отметил, что человек, который распространил эту информацию, просто решил подорвать репутацию Михаила Олеговича, а сама информация является фейком. Михаил Ефремов, по словам его представителя, чувствует себя хорошо. Он никогда не говорит о том, что условия содержания плохие, а наоборот, продолжает работать — вставляет замки-молнии.

Семья Михаила Ефремова отправляет ему деньги

Именитый российский артист Михаил Ефремов продолжает отбывать свое наказание в колонии. Известно, что актер устроил пьяное ДТП, которое привело к летальному исходу жителя Москвы. Артист устроился на работу в пошивочный цех в колонии. Михаил Олегович занимается тем, что вставляет замки в молнии. За эту работу актер получает денежные средства, но заработная плата очень маленькая.

Заработка Михаила не хватает на то, чтобы поддерживать свое семейство. Примечательно, что родственники актера, вопреки всем ожиданиям, сами присылают ему деньги. По словам адвоката Михаила Ефремова, родственники работают, чтобы помогать Ефремову приобрести продукты. Также юрист опроверг данные о том, что супруга Михаила Ефремова Софья Кругликова лишилась работы. По его словам, семье актера стало тяжело, но они справляются.

Михаил Ефремов в очередной раз попросил о смягчении приговора

Артист Михаил Ефремов, который получил 7.5 лет колонии за ДТП в центре столицы РФ, подал очередную жалобу, в которой просит о смягчении приговора. Российский актер попросил представителей суда проверить, был ли человек, который погиб в результате ДТП, пристегнут ремнем безопасности.

Михаил Олегович пишет, что видел фотографии, которые были сделаны после ДТП, они позволили ему сделать вывод, что погибший не был пристегнут. По словам адвоката потерпевшей стороны, поступок Михаила Олеговича — это «фарисейство». Михаил Ефремов пытается убедить суд в том, что он не виновен в смерти человека.