Гороскоп на июль 2021 года от французского астролога Бернарда Фитцуолтера для всех знаков зодиака

Москва, 19:10, 30 Июн 2021, редакция FTimes.ru, автор Полина Белкина.

Лето приближается к своей макушке и радует нас теплом, витаминами и отпусками. А вот чем оно порадует персонально каждого из нас в зависимости от знака Зодиака, рассказал известный французский астролог Бернард Фитцуолтер.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнов ожидает борьба в стиле “один в поле воин”. Вам придется искать альтернативу для воплощения планов, так как подведут, казалось бы, надежные друзья и финансовый фронт. Но вы одолеете это, если сохраните оптимизм и не будете распыляться, расходуя энергию. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы в июле будут находиться в поиске, и поэтому пробуксовывать в действиях. Вас могут одолевать сомнения и нерешительность, и из-за этого сейчас жизнь проходит в режиме “шаг вперед — два назад”. Не останавливайтесь в своих попытках нащупать нужное и важно вам дело, тогда прилив решимости обеспечен.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вам стоит внимательнее присмотреться к возможности, которую недавно получили, но не отнеслись к ней всерьез. Даже если Близнецам покажется, что это неглубокая, абстрактная идея, есть смысл воспользоваться нею для самореализации, вполне может оказаться, что это именно ваша стезя. Не упустите шанса поймать удачу за хвост.  

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки будут в июле отважны в мыслях как никогда. Если вы чувствуете, что пришло время кардинальных перемен, то вы не ошибаетесь. Середина месяца подарит глоток свежего воздуха и вдохновит на решительные шаги. Тогда действуйте так же смело, как и мыслите, ваш месяц благоволит вашей активности. 

Лев (23 июля — 22 августа)

Для этого знака июль станет месяцем рефлексий и ностальгии. Львы будут склонны анализировать прошлое и переоценивать свою жизнь. Но ничего плохого это не сулит — ваше благоразумие подскажет, что вы были молодцом в прошлом, и окрылит не бояться туманности будущего.   

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для вас типично брать на себя лишнюю ответственность, а июль 2021 способен раскрыть глаза именно на эпитет “лишнюю”. Вам предстоит осознать, что силы, которые затрачиваются на выполнение некоторых задач, вы можете приберечь и перенаправить. Распрощайтесь со своим навязчивым чувством вины. 

Весы (23 сентября — 22 октября)

Этот знак ожидают препятствия на пути в самом начале месяца. Но не стоит досадовать и расстраиваться из-за этого. Объезд — это не всегда плохо, это новая обстановка и возможность избежать тряски на “разбитой трассе”. Не бойтесь опоздать — все случается вовремя, если позволить себе испытывать наслаждение от новизны.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Этому знаку астролог советует ослабить хватку и свое стремление к тотальному контролю. Июль — месяц, который увеличивает ваш КПД, поэтому не тяните одеяло на себя, и позвольте семье и друзьям принять участие. Сейчас ваша усиленная гребля принесет меньше плодов, чем естественное течение ситуации. 

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов ожидает прекрасная уверенность в своем будущем. Вы сможете наконец отделить зерна от плевел, и ясно увидеть перспективы, пусть даже не близкие. К Стрельцам придет четкое понимание своего места в жизни и осознание правильности пути, это принесет радость и облегчение, как будто растерянность на раздорожье улетучится, и вы заметите нужный указатель.  

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам нужно оглядеться по сторонам и заметить, что они ставят близких в безвыходное положение. Сбалансируйте отдачу и использование других, иначе ваш принцип “вижу цель — не вижу препятствий” рискует обернуться против вас. Вы мудрый знак, и обязательно поймете в будущем, что иногда слабость — это признак силы.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Представители этого знака начнут выбираться из финансовых сложностей, которые не давали продохнуть последнее время. Быстрым этот процесс не окажется, но вы всей кожей почувствуете, как сковывающие вас проблемы ослабевают и появляются силы двигаться дальше, воплощая в реальность задуманное. 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в июле окажутся несколько неудовлетворены из-за осознания бесполезности прошлых стремлений. Но в этом следует видеть не повод расстраиваться, а некоторую свободу от прошлых решений. Поймите, что есть определенная прелесть в том, чтобы оказаться опять в условно нулевой отметке — можно по-новому реализовать свой потенциал и наслаждаться открывшимися перспективами.