«Врата судьбы»: как использовать энергетику зеркальной даты 07.07.2021

Москва, 13:18, 04 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Нумерологи заявляют о нескольких энергетически сильных днях 2021 года, которые называют зеркальными датами. Однако при этом утверждают, что мало знать о том, когда эти дни, а важно разбираться в их особенностях и понимать, какой из них для чего подходит, какие дела необходимо совершать в это время, и как загадывать желания. Ведь одна зеркальная дата как нельзя лучше подходит для поиска второй половинки и свадьбы, вторая — для решения денежных вопросов, третья — для профессионального продвижения вперед. При этом важно не путать зеркальные даты и сосредоточиться именно на их «сильных сторонах». В чем же «сильные стороны» ближайшей зеркальной даты 07.07.2021, и как загадать в этот день желание и привлечь счастье и благополучие, узнавали журналисты

Невозможное возможно

Почему же день 07.07.2021 считается особенным? Его нумерологи называют «вратами судьбы», утверждая: в это время даже невозможное возможно, и самые смелые желания имеют шанс исполниться. Для этого просто нужно правильно сформулировать свой «посыл Вселенной».

Наличие двух семерок в этой дате способно сделать это время счастливым по максимуму, ведь издавна семерке приписывают настоящую магическую силу, божественную энергетику, которая приносит невероятную удачу и везение. Вспомните хотя бы семь цветов радуги, семь энергоцентров — чакр у человека, или даже просто — семь дней недели.

Стоит сделать акцент на совершенности числа семь, что утверждает священное писание. Именно за такое количество дней Всевышний сотворил все живое на Земле. Поэтому семерка наделена особенной верой в добро и лучшее, понимание и духовностью. Поэтому нумерологи призывают не ругаться и не спорить в этот день, не распространять негатив, ведь может сработать закон бумеранга, и на долгое время можно «втянуть» этим самым негативом полосу неудач в свою жизнь.

7 июля 2021 года — это время мудрости и духовного роста. Этот день идеально подходит для познания, обучения, освоения новой информации.

Вам может быть интересно: В чем сила зеркальных дат в 2021 году, и как правильно загадывать желания в эти дни

Что ждет людей 7 июля 2021 года

День 7 июля 2021 года припас для людей незабываемые положительные события. Однако есть главное «условие счастья», предупреждают нумерологи. Ведь все хорошее придет лишь к тому, кто по-настоящему открыт счастью, окружающему миру и творит добро.

В этот день, который называют зеркальной датой, можно и нужно начинать новые дела и проекты, а также решать все устаревшие вопросы. Все должно пройти, как «по маслу», уверяют эксперты по числам.

Семерка — это мощная защита. По словам оккультистов, обновление человеческого организма происходит каждые семь лет, поэтому и день 07.07.2021 наполнит нас здоровьем и жизненными силами.

Это очень благоприятное время и в сфере личных взаимоотношений. Например, можно признаваться в чувствах симпатичному вам человеку, идти на примирения, делая первый шаг навстречу, возобновлять отношения, которые по какой-то причине «законсервировались». Это весьма красивая дата, когда должна быть начата новая страница жизни. Наконец, очень многие интересуются, можно ли назначать на этот день свадьбу. Нумерологи отвечают: можно и даже нужно. Созданный 7 июля 2021 года союз двух людей будет крепким и счастливым, а родившиеся в это время дети будут наделены везением, силой и целеустремленностью.

Наконец, для любого человека в «день семерок» может улыбнуться невероятное везение, энергетика удачи и защита от разнообразных невзгод.

Как привлечь удачу и правильно загадать желание

Итак, первым условием является именно открытость миру, искренность и доброта. В этот день ни в коем случае нельзя, чтобы материальное благополучие вышло на первый план, «перекрыв» духовные ценности.

Также нумерологи советуют в этот день проводить некоторые нехитрые ритуалы. Например, стараться увидеть и посчитать семерки в номерных знаках машин, на домах, трамвайных билетах и так далее. Говорят, чем больше семерок вы таким образом «насобираете» в этот день, тем больше денег «заведется» в вашем кошельке.

Для того же, чтобы желание, загаданное в зеркальную дату 07.07.2021, сбылось необходимо знать некоторые важные условия и правила.

Как «усилить» желание временем?

Для начала, необходимо выбрать время, когда загадать свое заветное желание. Лучше всего делать это утром в 07.07, или вечером в 19.07. Сконцентрируйтесь на желаемом за одну минуту до наступления этого самого времени, выскажите его вслух и максимально визуализируйте то, что хотите получить.

Как правильно загадать желание?

Правила очень простые:

  • проговаривайте о желаемом в настоящем времени, как будто вот именно здесь и сейчас вы это получаете;
  • озвучьте период, когда вы ждете осуществления желания;
  • формируйте свое «хотение» максимально понятно и четко, без каких-либо подтекстов и условий;
  • визуализируйте желаемое, представьте это «в картинке»;
  • верьте сами в то, что это возможно и обязательно сбудется.

Наконец, ваше желание должно касаться только вас, и не подразумевает вреда и неприятностей для других людей.