Благоприятные дни по лунному календарю для женщин в июле 2021 года

Москва, 18:37, 10 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

В июле 2021 года есть сразу несколько благоприятных дней, на которые стоит обратить внимание представительницам слабого пола. Именно в эти дни женщины будут чувствовать себя намного спокойнее.

Благоприятные дни в июле 2021 года для женщин

Специалисты утверждают, что в каждом месяце есть благоприятные и неблагоприятные дни. Эти дни могут определять состояние человека. Например, первого числа представительница слабого пола может чувствовать себя отлично, но уже десятого ей очень плохо, болит голова, ее тошнит и не хочется вставать с постели. Мало кто знает, что на человека большое влияние оказывает Луна, нужно обращать внимание на ее фазы, чтобы понимать, когда будет хорошо, а когда плохо.

Что говорит лунный календарь

Ориентируясь на лунный календарь, можно предположить, что благоприятными днями в июле 2021 года для представительниц слабого пола являются 7, 8, 13, 15, 20 и 21, 27 и 31 июля соответственно. К спокойным дням можно отнести 1, 4, 5, 6, 11, 14 и 16, а также 17 июля 2021 года.

К сожалению, неблагоприятных дней в июле также хватает. Стоит обратить внимание на 3, 9, 12, 19 и 23 июля 2021 года. В эти дни нужно стараться не покидать свое жилище, игнорировать окружающий мир и провести их с чашкой зеленого чая, читая книгу. Конечно, вы можете позволить себе выйти на работу, прогуляться, но нужно помнить о том, что в любой момент состояние может ухудшиться.

Если вы хотите избежать негативного влияния лунного диска на ваше состояние здоровья, носите с собой в сумочке лекарства, которые помогут в нужный момент избежать неприятной ситуации.

Лайфхаки во время неблагоприятных дней

Во время неблагоприятных дней стоит как можно меньше нервничать, замените кофе и черный чай на зеленый. Старайтесь меньше уделять внимание физическим нагрузкам, больше отдыхайте, займитесь йогой или пилатесом. Если есть такая возможность, отправляйтесь на море, соленый воздух и вода сделают из вас настоящего «живчика». Также стоит проводить небольшие тренировки без каких-либо отягощений. Например, вы можете уделить двадцать минут растяжке, отжиманиям и укреплению мышц кора.

Если есть выбор между работой на дому или в офисе, отдавайте предпочтение первому варианту. Дома вы можете расслабиться, чувствовать себя комфортно и не думать о переживаниях. Все это поможет избежать негативных моментов и хорошо себя чувствовать во время неблагоприятных дней.