Китайский гороскоп на неделю с 19 по 25 июля 2021 года

Москва, 08:05, 19 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

На этой неделе предстоит изрядно потрудиться, чтобы выловить пресловутую “рыбку из пруда”. Китайский гороскоп предсказывает непростые дни. Чтобы прожить их благополучно, придется на время примерить на себя роль земледельца: рано вставать и усердно работать. Карты недели в большинстве своем представляют знак Земли, а это значит — трудолюбие, усердие и хозяйственность. Хозяйка месяца Коза находится в конфликте с символом года Быком, что чревато срывами планов, излишней эмоциональностью и конфликтами.

Понедельник, 19 июля

Совокупность знаков Земли сделают этот день непростым во всех отношениях, особенно для людей, рожденных в год, месяц или день Собаки. Они будут чувствовать раздражение и испытывать проблемы на работе. Существует большая вероятность ссор с супругами.

Для остальных в этот день удачными будут любые планирования, нацеленные на получение дивидендов. Не исключены похвалы, благодарности и комплименты. Не рекомендуются какие-либо начинания, особенно проекты с дедлайнами. 

Вторник, 20 июля

День очень удачный для задач, связанных с работой и бизнесом. Все дела в профессиональной сфере будут иметь благоприятный исход. Весьма удачными будут любые долгосрочные проекты: ремонты, обучения, покупки. Нежелательно заниматься стройкой и земляными работами. Весь день будут преобладать негативные энергии. Не стоит им поддаваться, поскольку это временно. Завтра уже все будет иначе.

Людям, у которых в карте Свинья, стоит опасаться конфликтов и трудностей на работе.

Среда, 21 июля

День идеально подходит для отдыха. В профессиональном плане никаких подвижек, поскольку энергии находятся в состоянии покоя. Самое время заняться рутинными делами, которые откладываются в долгий ящик. Не стоит на этот день планировать операции или посещение врачей.

Неблагоприятно складываются обстоятельства для людей со знаком Крысы. Возможны конфликты с начальством, супругами, а также проблемы со здоровьем.

Четверг, 22 июля

В этот день благоприятными будут любые процедуры, связанные с оздоровлением и красотой. Фитнес, йога, спа, детокс, — это идеальный план для четверга. Все остальные дела лучше отложить, поскольку Коза в конфликте с Быком, а значит, в деловой сфере застой и проволочки.

Люди с картой Быка по месяцу, дню или году рождения будут раздражены в этот день и не настроены на рабочий лад. Велик риск конфликтов с супругами.

Пятница, 23 июля

Очень удачный день для любых коммуникаций и перемещений. Появится возможность разрешить старые дела и проблемы. Если Вы находитесь на пороге развода, то этот день идеально подходит для разрыва отношений и избавления от любого груза. А вот дорогостоящие приобретения и любого рода инвестиции лучше отложить.

Неблагоприятным день окажется для людей знака Тигр. Они будут проявлять агрессию ко всем: к родным, близким и даже руководству. В пятницу Тигров лучше не трогать.

Суббота, 24 июля 

Очень хороший день для веселья, встреч, новоселий, приятных покупок, особенно украшений. Все, что будет начато сегодня, будет умножено вдвое. Это касается как хорошего, так и плохого. Особенно осторожными следует быть в общении с близкими.

Люди с картой Кролика в этот день почувствуют недомогание, недоверие к родным, и испытают затруднения в профессиональной сфере. Но это всего лишь временные трудности. Завтра все будет по-другому.

Воскресенье, 25 июля

Совокупность земных знаков предвещает непростой день, когда следует воздерживаться от переедания и резких суждений. Следует быть снисходительными и терпеливыми к слабостям близких людей. Благополучными будут встречи и романтические свидания, а вот от экстремальных развлечений лучше воздержаться. Не стоит затевать соревнования и испытывать судьбу. Рекомендуется поберечь себя и окружающих, не выяснять отношений и не критиковать.