Вкус к жизни не утрачен: в каком состоянии сейчас находится Анастасия Заворотнюк

Москва, 18:37, 20 Июл 2021, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Вот уже на протяжении нескольких лет звезда телесериала “Моя прекрасная няня” Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. Несмотря на то, что долгое время об актрисе не было новостей, поклонники продолжают интересоваться ее состоянием здоровья.

Из-за химиотерапии и длительного лечения внешний вид 50-летней артистки сильно изменился. Представители из окружения телезвезды утверждают, что женщину попросту не узнать. Но как бы там ни было, а за все это время ни одной фотографии Заворотнюк не просочилось в СМИ.

Состояние Анастасии Заворотнюк, последние новости на сегодня 20 июля 2021 года

На сегодняшний день известно, что после трехлетнего лечения глиобластомы 50-летняя актриса находится в своем загородном доме в населенном пункте Крекшино. В Сети то и дело всплывают слухи о том, что дом знаменитости настолько сильно охраняют, что сделать фото приезжим папарацци попросту не удается.

В одном из интервью режиссера и актера Анатолия Демидова, он упомянул о своем визите в гости к онкобольной звезде. Мужчина рассказал, что у Анастасии ремиссия, и сейчас она находится в удовлетворительном состоянии.

Демидов рассказал, что Заворотнюк все адекватно воспринимает. Чаще всего она находится во дворе дома. Самостоятельно актриса передвигаться не может, поэтому она в инвалидной коляске. С ней рядом всегда сиделка, которая ей помогает.

По словам одного из приближенных к звезде источников, время от времени у “Моей прекрасной няни” болит голова, и она часто может терять сознание. Женщина принимает все лекарства, которые были выписаны ею врачами.

Продюсер рассказала, что с Заворотнюк происходит на самом деле

Продюсер Олеся Сазыкина рассказала представителям СМИ о том, что лично пыталась встретиться с актрисой, но ее попытки оказались тщетными. Девушка поведала, что у нее есть друг, который находится в хороших отношениях с супругом Анастасии Заворотнюк Петром Чернышевым. Однако и это не помогло продюсеру попасть в дом к тяжело больной звезде.

Сазыкина рассказала, что ее приятеля не пускают в дом. Более того, даже известная фигуристка Татьяна Навка, которая находится в хороших дружеских отношениях с Чернышевым, не видела Анастасию. Согласно информации, опубликованной в СМИ, глиобластома полностью изменила Заворотнюк. Актриса сильно поправилась, а на голове у нее практически нет волос.

Из-за прохождения гормональной терапии сильно пострадали почки, печень и сердце знаменитости.

Заворотнюк не потеряла вкус к жизни

Как бы там ни было, а Анастасия продолжает следить за собой. По словам режиссера Анатолия Демидова, актриса постоянно умывается, делает себе макияж, использует дорогую косметику. У Заворотнюк всегда есть маникюр.

Режиссер и актер утверждает, что если есть возможность выглядеть хорошо, “Моя прекрасная няня” всегда ее использует. Если женщина считает себя привлекательной и поддерживает свою красоту, значит, не все плохо. Демидова считает, что Заворотнюк не потеряла вкус к жизни, и хочет сделать все возможное, чтобы выглядеть как прежде.