Нестабильное состояние, но сдвиги есть: как себя чувствует Максим сегодня, 2 августа

Москва, 01:55, 02 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Ирина Орлонская.

Традиционно на выходных официальные представители певицы Максим, которая второй месяц лежит в реанимации, перестают выходить на связь с общественностью и сообщать о состоянии артистки. Из-за этого поклонники заметно нервничают. Ведь и пиар-директор Марины, и ее менеджер не единожды говорили о том, что состояние 38-летней певицы нестабильное и тяжелое. Поэтому неудивительно, что при долгой информационной тишине поднимается волна слухов о том, как себя сейчас чувствует знаменитость. На «выручку» приходят инсайдеры, которые хоть немного проливают свет на события, происходящие с Максим в реанимации.

Что говорят врачи о здоровье певицы Максим на 2 августа

Поклонники Марины Максимовой очень волнуются, когда молчит ее команда. Хорошо, что хоть медики-инсайдеры выходят на связь. Благодаря им мы можем понять, как здоровье Максим на сегодня.

Врачи подтвердили информацию о том, что Марина остается в «красной зоне», хотя вся больница сейчас считается таковой.

«Навещать нельзя никого, даже тех, кто находится не в реанимации, а в обычных палатах», — подтвердили сотрудники клиники.

Последние новости о состоянии артистки на сегодня

Напомним, что официальную информацию о здоровье Максим поклонники узнают от ее директоров. Так, представительница артистки Маргарита Соколова рассказала, что МакSим периодически выводят из медикаментозного сна.

Если врачи видят положительную динамику в состоянии звезды, ей позволяют бодрствовать. Когда становится ясно, что организму Марины требуется отдых, ее вновь погружают в искусственную кому. Тем временем пиар-директор знаменитости Яна Богушевская тоже говорит о положительных сдвигах. По словам менеджера, Марине Абросимовой становится лучше. Между тем говорить, что беда миновала, еще рано. Знаменитость находится в нестабильном состоянии.

Напомним, что ранее врач-анестезиолог-реаниматолог Лев Николаев, комментируя состояние здоровья певицы Максим, сравнил ее с Михаэлем Шумахером, заявил, что «медикаментозная кома ничем не вредит здоровью, она только полезна». Врач объяснил, что у звезды есть все шансы победить болезнь, и что многие другие люди благополучно выходили из комы с более тяжелыми диагнозами.