Сотовый оператор «Мегафон» предлагает бесплатную подписку на Apple Music

Москва, 08:36, 03 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов.

Сотовый оператор «Мегафон» часто балует своих клиентов различными акциями. Август 2021 года — не исключение. Сообщается, что компания готова предоставить пользователям бесплатное пользование Apple Music.

«Мегафон» объявил об акции с бесплатным Apple Music

Представители оператора сотовой связи «Мегафон» сообщили, что они проводят масштабную акцию, и предоставляют некоторым своим абонентам подписку на музыкальный сервис Apple Music. Нет, это подписка не на месяц, а на полгода. Возможность оформить подписку появляется сразу же, как вы открываете мобильное приложение оператора.

Отметим, что это предложение доступно далеко не всем абонентам. Компания подбирает своих клиентов, которые «достойны» подписки путем алгоритма. В любом случае, вы все равно можете зайти в приложение и посмотреть, есть там бесплатная подписка на Apple Music, или нет. Некоторые пользователи говорят, что они получили предложение о двенадцати месяцах прослушивания в Apple Music.

Все желающие также могут попробовать подключить подписку, для этого достаточно набрать команду *365# кнопка вызова. Если предложение доступно пользователю, его подписка будет моментально активирована.

Компания «Мегафон» своей акцией предлагает пользователям сэкономить более тысячи рублей. Если же вы не планируете использовать сервис на платной основе, то помните о том, что вам нужно отключить подписку незадолго до завершения действия промо-периода. Если же у вас была оформлена платная подписка через сервис компании Apple, вы имеете полное право отменить ее.

Компания “Мегафон” запускает голосового помощника

Сотовый оператор «Мегафон» продолжает радовать клиентов. Сообщается, что компания объявила о запуске голосового ассистента по имени Ева. Этот ассистент поможет абонентам не пропустить важные звонки, и избавит человека от голосового спама. Известно, что Ева способна принимать входящий вызов, самостоятельно определять источник и цель звонка, а также поддерживать разговор и отправить расшифровку пропущенного вызова в Telegram.

Ева способна поддерживать полноценную беседу. Например, если клиенту позвонили представители банка и предлагают ипотеку, то Ева может уточнить все условия, а также перевести беседу в формат текста. На данный момент пользователям доступна только тестовая версия Ева. Если хотите ее протестировать, то вам необходимо отыскать соответствующую вкладку на официальном портале сотового оператора.