Самые лучшие дни августа 2021 года для денежных стрижек

Москва, 07:24, 03 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская.

Благополучные время для денежной стрижки являются такими днями, когда необходимо обязательно стричься для того, чтобы активировать и привлечь в свою жизнь энергию космического изобилия. В августе 2021 года таких дней будет предостаточно. Так что внимательно изучайте календарь денежной стрижки, и смело записывайтесь к парикмахеру.

Когда стоит идти в салон в августе?

Как же выбрать верное время для денежных стрижек? Haибoлee простой способ – воспользоваться специальным лунным кaлeндapeм, в котором расписаны удачные и неудачные дни для смены пpичecки, a также даны дополнительные указания для улучшения вашего внешнего вида. Baжнo понимать, что стрижка в благоприятный период – обязательное условие для финансового благополучия.

Денежные стрижки в августе можно сделать 6, 12, 21, 28, 29 числа.

Самые лучшие лунные сутки для денежной стрижки

Материально можно обогатиться в 5-е и 27-е сутки по календарю, а стрижка в 14 сутки принесет вам не только материальный достаток, но и счастье. На 22-е сутки по лунному календарю стрижка способствует удачному приобретению имущества. Материальному благополучию будут способствовать также стрижки в период, когда Луна находится в Тельце.

Календарь стрижек на август

1 и 3 августа — очень хорошие для стрижки дни. Волосы после процедуры будут хорошо выглядеть, а запланированная смена имиджа принесет удовольствие.

2 августа — не слишком хорошее время для стрижки волос. Более благоприятно в эти сутки экспериментировать со сменой оттенка шевелюры.

4-6 августа — лучше отказаться от любых процедур с волосами. Стрижка и покраска вас не порадуют. Укладка волос будет удачна в этот период.

7 августа — прекрасный день для оздоровления и окрашивания волос.

8-10 августа — отличный период для стрижки, избавления волос от секущихся кончиков. Все изменения в имидже будут удачными.

11 августа — благоприятный день для любых стрижек, но неудачный день для окрашивания и мелирования. Агрессивные процедуры могут сильно повредить волосы.

12-13 августа — волосы после стрижки будут расти быстро, а покраска принесет удовольствие.

14-16 августа — в эти дни лучше отказаться от экспериментов с волосами.

18-21 августа — благоприятные дни для стрижки и окрашивания. Новый имидж будет удачным и принесет удовольствие.

22-26 августа — не лучшие дни для манипуляций с волосами. Любые процедуры у мастера по волосам вам не понравятся.

27-30 августа — можно стричься и красить волосы, любое перевоплощение будет удачным.

31 августа — можно придавать форму стрижке, но к кардинальным изменениям прибегать не стоит.