Таро-прогноз на неделю с 9 по 15 августа 2021 года

Москва, 21:06, 08 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Неделя с 9 по 15 августа 2021 года будет весьма неоднозначной. Может поступать очень много выгодных, на первый взгляд, предложений. Однако в них будет множество подвохов, поэтому следует проявить внимательность и осторожность. Какими будут предстоящие семь дней для разных знаков зодиака, рассказала таролог Мира Боярова. Информацию эксперта анализировали журналисты Ftimes.ru.

Овен — Маг

Для Овнов пришло время действовать уверенно и смело, ведь у вас сейчас есть все возможности для достижения целей. Впереди очень много новых проектов, ярких событий и ситуаций, требующих от вас четких и оперативных решений. Однако у вас получится все сделать правильно и успешно реализовать все задуманные проекты. Вы создадите для себя лучшие условия, наладите свою жизнь и воплотите задуманное в реальность. Помните: большой путь начинается с маленьких шагов.

Вам может быть интересно: Гороскоп на неделю с 9 по 15 августа 2021 года от Сергея Седашева

Телец — Императрица

Для Тельцов эта неделя принесет изобилие, довольство, радость и прогресс. В это время одинокие представители знака встретят свою вторую половинку и начнут отношения, а семейные Тельцы переведут отношения на качественно новый уровень. Этот аркан — знак расцвета и успеха, в это время вас защищают высшие силы. Наслаждайтесь благоприятными переменами.

Близнецы — Колесо Фортуны

Это по-настоящему судьбоносная, решающая неделя в жизни Близнецов. Фортуна вам улыбается, и ей виднее, что для вас сейчас лучше. Она порадует вас неожиданным везением и счастливыми происшествиями. Вы получите возможности и шансы, которые даются лишь единожды в жизни. При этом вам не понадобится напрягаться и стараться что-то сделать — все пойдет само собой. Доверьтесь судьбе — она направит вас на правильный путь и подарит множество возможностей.

Рак — Башня

Этот аркан Таро предупреждает Раков о взрыве и разрушении привычного уклада жизни. Вы на какое-то время перестанете стремиться, стараться, отклонитесь от собственных принципов. С другой стороны, Башня — это освобождение от чего-то негативного и ненужного, разрушение застойных ситуаций, выход из ограничивающих обстоятельств. Одним словом, это необходимость перехода от старого к новому, от прошлого к будущему.

Не пропустите: Рунический гороскоп на неделю с 9 по 15 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Лев — Солнце

Счастье Львов уже на пороге. Это будет неделя приподнятого настроения, довольства и безопасности. Вам удалось выйти из довольно сложных ситуаций и установить внутреннюю гармонию. Это карта — показатель того, что вы достигли отличных результатов, знак награды за труды. Вас вознаградит Вселенная, и вы насладитесь своим счастьем сполна.

Дева — Четвёрка Кубков

В жизни Дев есть все необходимое для успеха и радости, в том числе возможности и шансы. Однако вы не замечаете их за своим недовольством и унынием. Погружаясь в себя, вы постоянно отвергаете все позитивное и конструктивное. Подумайте над своим поведением, и постарайтесь изменить свои взгляды на жизнь. Определитесь со своими желаниями и приоритетами, чтобы выбраться из застойной ситуации.

Весы — Колесница

Весам предстоящая неделя принесет кардинальные перемены, прогресс и продвижение вперед. Перед вами — открытая дорога. Возможно, вас ждут дороги и путешествия. Если вы находитесь в раздумьях над какой-то ситуацией и сомневаетесь в своем решении, то Колесница указывает на то, что сейчас вам медлить ни в коем случае нельзя. Не стойте на месте и перестаньте сомневаться. Пора выбирать свой путь и идти по нему решительно и смело. Конечно, без препятствий вам не обойтись, но у вас все получится сделать на «отлично».

Новости по теме: Женский гороскоп на неделю с 9 по 15 августа 2021 года от Веры Хубелашвили

Скорпион — Император

Император — символ твердости, стабильности, помощи и ответственности. Это предвестник успешной реализации ваших планов и замыслов, но при этом важно руководствоваться разумом, твердостью и принципами, логикой, последовательностью и правильной организацией. Важно на этой неделе «играть» по правилам, не сплетничать и не участвовать в различных авантюрах. Занимайтесь своими задачами и делами, уверенно смотрите в будущее, возьмите себя в руки и установите для себя и для окружающих определенные рамки — и тогда у вас все получится на «отлично».

Стрелец — Луна

Являясь картой заблуждений, Луна предупреждает вас: все не совсем так, как вы себе это нарисовали. Вы обманываетесь или вас обманывают. Постарайтесь на этой неделе смотреть в оба, не доверяйте всецело всем подряд, проявите осторожность абсолютно во всем. Кроме того, не нужно соглашаться со всеми предложениями. Конечно, ваши перспективы отличные, но все получится только при условии вашей осторожности и внимательности. Идеальный вариант — переждать это время, и только со следующей недели взяться за важные дела. Если есть такая возможность, конечно. Если же нет — просто не расслабляйтесь и трудитесь ответственно и внимательно.

Козерог — Отшельник

У Козерогов будет неделя познания и самоанализа. Вы поймете причины тех или иных событий в вашей жизни, и получите шансы измениться в лучшую сторону и достичь внутренней гармонии. Это время, когда вы уйдете в себя, займетесь самосовершенствованием и поймете истинную суть некоторых вещей и происшествий. Наконец, вам станет понятно, чего вы на самом деле хотите от жизни.

Водолей — Рыцарь Пентаклей

Водолеи будут на этой неделе вооружены силой воли и ответственностью, уверенностью в себе и собственных силах. Эмоции и настроения над вами не властны. Даже если вам не нравятся ваши задачи, вы выполните их на «отлично». Смело ставьте перед собой грандиозные цели, доводите начатое до конца. При это важно составить четкий план и следовать ему. Также карта может указывать на надежного помощника, который поможет вам достичь заветных целей.

Рыбы — Умеренность

Умеренность — знак обретения внутренней и внешней гармонии, а также восстановления и созидания. Это символ мира с самим собой, верных стремлений и счастливого периода жизни. Однако важно быть готовым идти на компромиссы и не торопить события. Будьте терпеливы, и контролируйте собственные действия и эмоции. Тогда вы увидите, насколько все отлично получится все в вашей жизни, причем как будто само собой, без особых усилий. Просто всему свое время.