Среди каких знаков зодиака чаще всего встречаются жадные мужчины

Москва, 19:12, 16 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Как же представительницам прекрасного пола хочется, чтобы за ними красиво ухаживали, дарили цветы и баловали подарками. Кто же откажется от романтического ужина или от золотого браслетика, сногсшибательного платья? А слово «покупаем!», которое звучит из уст мужчины в том или ином бутике, так ласкает слух! Однако астрологи назвали знаки зодиака, которые могут раскошелиться только на кофе в маленькой забегаловке. Кто они, самые жадные мужчины и под какими созвездиями чаще всего рождаются, рассказала астролог Эльвира Дубина и анализировали журналисты FTimes.

Tелец

У Тельцов деньги всегда в приоритете. Без них эти представители знака как без рук. Причем если поначалу, на первых этапах ухаживания, Телец вроде как щедр и ничего для вас не жалеет, то постепенно он забудет о том, что такое подарок. Ведь считает это пустой тратой денег.

Вам может быть интересно: Названы три знака зодиака, которые станут самыми счастливыми в ближайшие десять лет

Рак

Раки — мужчины, которые могут сделать подарок любимой разве что на праздник. При этом они не считают нужным покупать что-то дороге. Их максимум — гель для душа, ужин или шоколадка к чаю. Представители этого знака не готовы тратить деньги, они попросту не знают, что может произойти завтра.

Дева

Пожалуй, самыми рациональными мужчинами считаются Девы. Они не потратят впустую ни копейки, лучше сделают бутерброд дома, чем пойдут когда-нибудь в ресторан. Этот знак по праву называют самым жадным.

Kозерог

Козероги нуждаются в стабильности, как в воздухе. Это условие их уверенности, независимости и свободы. Это самые большие трудоголики, и поэтому они никогда не живут на последние копейки. Однако и расстаются с заработанными деньгами они тоже крайне неохотно. Козерог проявит о вас заботу, так что вы никогда ни в чем не будете нуждаться. Правда, деньги на руки вы не получите, но это не так уж и важно. Ведь у вас с Козерогом будет все, что необходимо.