Знаки зодиака, которые смогут разбогатеть в сентябре 2021 года

Москва, 01:37, 27 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Звезды могут рассказать не только о характере человека, но и о том, каких событий стоит ожидать в ближайшее время. Одним из самых насущных вопросов для всех являются финансы, поэтому ясновидящая Кажетта Ахметжанова составила прогноз на сентябрь, чтобы узнать, чье материальное положение резко улучшится с первых дней осени. 

Овен (21 марта — 19 апреля)

Финансовые вопросы предстоящей осенью для Овнов будут решаться сами собой. Чтобы привлечь денежные потоки, не придется прикладывать особых усилий. Материальное положение будет стабильно хорошим настолько, что Овны на некоторое время перестанут вести учет расходов и будут наслаждаться финансовой свободой. Чтобы укрепить положение, важно посвятить предстоящий месяц обучению, повышению квалификации, саморазвитию, что повлечет за собой продвижение по карьерной лестнице. Повышение станет фундаментом для материального благополучия в долгосрочной перспективе.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В сентябре Близнецы наконец-то начнут ощущать плоды своих финансовых вложений. Возможна материальная поддержка со стороны от партнеров или инвесторов. Также начало осени — очень благоприятное время для оформления кредита. Не стоит пускаться “во все тяжкие” и транжирить деньги налево и направо. Финансы нужно грамотно распределить и непременно оставить что-то про запас.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В сентябре 2021 Фортуна улыбнется Скорпионам. Причем, это везение распространится на все сферы их жизни, в том числе и на финансовую. Представители знака могут рассчитывать на поддержку со стороны влиятельных друзей и попечителей. Скорпионам следует вести учет денежных поступлений и затрат, поскольку предстоят существенные расходы. Только так можно сохранить равновесие в материальной сфере. 

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам пригодится денежная подушка, которую они предусмотрительно держат на “черный день”. В сентябре предвидятся большие расходы, но вместе с тем и будут расти и денежные поступления. Этот круговорот финансов потребует от Стрельцов строгого учета, чтобы оказаться в итоге в плюсе и тратить деньги, не задумываясь.