Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 28 августа 2021 года для всех знаков зодиака

Москва, 17:28, 27 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Суббота, 28 августа 2021 года, по прогнозам известного астролога Павла Глобы, будет днем успешного завершения всех начатых дел, планирования будущих проектов и, наконец, отдыха и путешествий. Что даст этот день каждому знаку зодиака, выяснили журналисты FTimes.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов это будет очень легкий и благоприятный день. Однако стоит быть особенно осторожными с физическими нагрузками. В личных взаимоотношениях инициативу следует взять в свои руки.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам можно и даже нужно в этот день встречаться с друзьями и отправляться в путешествие. Отличное время для саморазвития и начала новых дел и проектов.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам астролог советует экономить нервы и энергию. Не следует растрачивать себя на дела и людей, которые не дарят вам позитива и удовольствия.

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков в этот день будет очень много рабочего энтузиазма, поэтому представители знака будут больше удовольствия получать от работы, чем от отдыха. Астролог советует вам завершить начатые дела и ближе к вечеру отдохнуть. Спланируйте выходные и, может, даже отправляйтесь в путешествие.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для Львов это совсем неподходящий день для того, чтобы принимать какие-либо важные решения и проводить встречи. Займитесь теми делами, в результатах которых вы стопроцентно уверены, а все важные вопросы и переговоры перенесите на более благоприятное время.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев это очень хороший день, когда удастся успешно выполнить сразу несколько задач. Вы справитесь со всеми делами настолько хорошо, что вечером сможете собой гордиться и отдыхать с чистой совестью, в отличном настроении.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы настолько хорошо потрудились, что могут рассчитывать на прибавку к зарплате или премию. На работе вас ценят и уважают, а дома ждут на романтический или семейный ужин. Проведите время в компании родных и близких людей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам все свободное время лучше провести на природе. Успешно завершив все свои актуальные дела, отправляйтесь на свежий воздух, правильно питайтесь и балуйте себя фруктами и ягодами. Кроме того, задумайтесь не только о материальном и физическом, но и о духовном. Состояние души гораздо главнее, чем финансовое состояние.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам нельзя сейчас откладывать на потом какие-либо важные дела. Этот самый подходящий момент, чтобы собраться с силами и завершить все начатые дела. Если вы сконцентрируетесь на работе и поверите в собственные силы, то сможете изменить к лучшему любую ситуацию.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам не стоит бояться собственных ошибок. Конечно, их делают все, но если вы приложили все усилия, чтобы их не допустить, а промахи есть, воспринимайте ситуацию как опыт и сделайте правильные выводы. Так вы сможете уйти от повторения ошибок в будущем.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям астролог советует проявить особенную осторожность в знакомствах с новыми людьми. Дело в том, что вы, как всегда, доверчивы, и этим могут воспользоваться недобросовестные люди. Кроме того, старайтесь не говорить на сомнительные темы. Если вы компетентны в них, вас обвинят в давлении, а если нет — воспользуются вашим незнанием в свою пользу. Поэтому абстрагируйтесь в этом случае и соблюдайте нейтралитет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам захочется в это время сделать все и в один день. Однако это не принесет вам результата, к которому вы стремитесь. Постарайтесь правильно расставить приоритеты и начинать с главного. Кроме того, для вас главное — не переоценить собственные силы и возможности.