Рунический гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 года от Игоря Вечерского

Москва, 15:25, 28 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Провидец Игорь Вечерский представил свой очередной рунический астропрогноз на неделю — с 30 августа по 5 сентября 2021 года. По словам эксперта, это будет подходящий период для того, чтобы завершить все самые важные текущие задачи и приготовить фундамент для будущих свершений. Главное при этом — быть максимально внимательными и собранными при выполнении поставленных задач. Конкретно по каждому знаку зодиака прогноз проанализировали журналисты FTimes.

Овен — Соуло, Хагалаз и перевернутая Тейваз

Овнам лучше не проявлять на предстоящей неделе активности и инициативности. Не планируйте ничего важного и серьезного в это время, а также контролируйте собственные эмоции и слова, и не давайте сиюминутным желаниям брать гору над вами. Сохраните то, что у вас есть, и приумножьте его, и только после этого вы начнете строить что-то новое.

Телец — перевернутая Беркана, Дагаз и Йера

В профессиональной сфере Тельцов произойдут глобальные перемены. Вам удастся достичь невероятных результатов, и это благодаря вашему же потенциалу, который вы проявите на полную силу.

Близнецы — Манназ, Наутиз и Иса

Близнецам необходимо как можно внимательнее присмотреться к собственному окружению. Возле вас находятся люди, роль и значимость которых вы значительно переоцениваете. Поэтому выполняйте все свои задачи самостоятельно, рассчитывая исключительно на собственные силы.

Рак — Наутиз, Ингуз и Тейваз

Ракам следует проявить больше решительности, несмотря на то, что внутренних ресурсов у вас на предстоящей неделе будет очень мало. Возможно, вы раскроете свои способности не на полную силу, но и в таком случае достигнете отличных результатов.

Лев — Ингуз, Лагуз и перевернутая Манназ

Львы будут всю предстоящую неделю находиться во власти эмоций, которые значительно отразятся на вашем мнении. Объективности в это время ждать от себя не стоит. Поэтому будьте осторожны в общении с окружающими, и прислушивайтесь к собственной интуиции, чтобы сделать верные выводы.

Дева — перевернутая Райдо, Лагуз и Вуньо

Девам больше всего захочется в это время комфорта, однако это не связано с какими-то новыми возможностями и делами, средствами и переменами. Ведь вы уже находитесь в том месте и в то время, чтобы успешно самореализоваться и преодолеть все препятствия.

Весы — Иса, Беркана и перевернутая Вуньо

Весов не устраивает очень много моментов, и поэтому вам необходимо проявить активность и инициативность, чтобы наладить некоторые дела. Прилагайте всех усилий к своему успеху и двигайтесь вперед, не останавливаясь.

Скорпион — Соуло, Иса и Йера

Скорпионы получат в это время все возможности для того, чтобы преодолеть все трудности и выйти из стагнации. Это один из самых эффективных и благоприятных периодов, шансами которого стоит воспользоваться по полной. Ваши старания не пройдут зря, и вам удастся преодолеть торможение.

Стрелец — перевернутая Уруз, Эйваз и Наутиз

Стрельцам необходимо в этот период прилагать все усилия к достижению поставленных целей. Если вы расслабитесь и остановитесь, то вас ждут неприятности и нехорошие события. Возможно, в вашей жизни грядут перемены, которых вы бы не хотели. Поэтому постарайтесь использовать данные вам возможности в это время, чтобы преодолеть проблемы, и не откладывайте на потом никаких дел. На предстоящей неделе вам все нужно делать под девизом «Здесь и сейчас!»

Козерог — перевернутые Тейваз и Альгиз, Наутиз

Козерогам на предстоящей неделе ни в коем случае нельзя рисковать. Лучше посвятите это время накоплению энергии, сил и правильному распределению усилий. Займитесь планированием, продумывая те дела, которые помогут вам проявить максимальную эффективность и потенциал.

Водолей — Манназ, Наутиз и перевернутая Альгиз

Внутреннее «я» Водолеев требует срочной проработки. В вашем внутреннем мире заняли почетное место неуверенность, чувство несправедливости и недостатка возможностей. От них необходимо срочно избавляться. Поэтому вам нужно незамедлительно заняться собой, своим мировоззрением, чтобы не потерять шансы, которые дарит вам судьба.

Рыбы — Ингуз, Наутиз и перевернутая Ансуз

В жизни Рыб на предстоящей неделе будет очень много разных эмоций. Не обойдется и без негатива, но ему поддаваться не стоит. Смотрите на происходящие события и на людей объективно, и тщательно анализируйте происходящее — так вам удастся остаться реалистом.

По материалам сайта 5-tv.ru