От любви до ненависти: знаки зодиака, которые не умеют расставаться мирно

Москва, 17:20, 30 Авг 2021, редакция FTimes.ru, автор Вера Черенко.

Разрыв отношений никогда не бывает приятным, особенно если одна из сторон оказывается брошенной или обманутой. Астролог Елена Кузнецова считает, что самые неоднозначные реакции на расставания можно ожидать от представителей пяти знаков зодиака. 

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы никогда не расстаются полюбовно. В силу того, что к своим партнерам они относятся как к собственности, отпускают их они весьма проблематично. Сообщая Тельцам новость о том, что вы собираетесь от них уйти, будьте готовы, что за спиной у них как минимум сковородка или еще чего потяжелее. И в будущем экс-возлюбленным представителей этого знака лучше избегать встреч с бывшими, так как расставания они расценивают как предательство, и не прощают такого поступка никому. 

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Расставаться с Близнецами нужно только по-хорошему, иначе вы рискуете оказаться в их “черном списке”, а это, поверьте, не самая лучшая перспектива. Близнецы бывают очень мстительными, если ранить их чувства или обидеть до глубины души, поэтому расставляя точки над “і”, старайтесь быть максимально обходительными и вежливыми с ними, не навлекая на себя шквал ненависти.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки не мстительны, но чрезвычайно эмоциональны и ранимы. Обидеть их можно не то что расставанием, а даже любым неосторожным словом или делом. Если не хотите брать грех на душу, не травмируйте психику представителей этого знака, иначе будете ответственными за их меланхолию, депрессию, страдания и слезы по ночам в подушку. 

Лев (23 июля — 22 августа)

Высокомерие и самомнение представителей этого знака буквально зашкаливает. Они считают, что однажды сделали огромное одолжение, великодушно согласившись на отношения со своими половинками. Жить в тени величественных Львов, по их мнению, уже несказанная удача для их партнеров, поэтому им непонятно в принципе, как можно в здравом уме и трезвой памяти отказаться от отношений с ними! Львы посчитают, что вы лишились рассудка, если приняли такое вопиюще опрометчивое решение, а значит, заслуживаете, скорее жалости, чем ненависти.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Люди, рожденные под знаком Весов, весьма высокомерны. Им трудно принять тот факт, что кто-то может отказаться от них. Если партнер уходит от Весов, они будут таить обиду очень долго, и, однажды, не упустят возможности припомнить несостоявшейся пассии о его (ее) поступке. Даже если Весы сами уйдут от второй половины, виноватыми они сделают тех, кого оставили.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы после разрыва очередных отношений уходят в себя. Они занимаются самоанализом, самокопанием, прокручивают мельчайшие детали экс-романа в голове, но не позволяют себе никаких экспрессивных выходок. Иногда это даже жутковато, потому что экс-возлюбленные даже не подозревают, о чем думают или что замышляют представители жалящего знака. 

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Если вы намерены бросить Рыб, то знайте, что вы для них станете наихудшим человеком на Земле. И не надейтесь избежать их “праведного гнева”, не рассчитывайте на понимание и поблажки. Сам факт того, что вы отказались от счастливого будущего с этими прекрасными созданиями, автоматически делает вас виновными, и Рыбы сделают все возможное и невозможное, чтобы вам это доказать.