Телеведущая шоу «Аферисты в Сети» рассказала, как привлечь внимание разных знаков зодиака в интернете

Москва, 15:27, 07 Сен 2021, редакция FTimes.ru, автор Анастасия Андреева.

Телеведущая шоу «Аферисты в Сети» Елена-Кристина Лебедь рассказала, как знакомиться в соцсетях с разными знаками зодиака. Заполучить внимание будет просто, зная определенные хитрости. Она поделилась секретами, которые собирала за все время своей профессиональной деятельности.

Фотографии в профиле


В жизни, как правило, встречают по одежке, а в интернете ㅡ по аватарке профиля. Елена-Кристина Лебедь отметила, что некоторые знаки любят разгадывать собеседника. Именно поэтому им больше понравятся фото, на котором человек выглядит загадочным. Например, смотрит вниз, будто что-то обдумывает, как телеведущая на первом снимке. На такой крючок точно попадутся Близнецы, Козероги, Скорпионы и Стрельцы.

Некоторым зодиакальным представителям хочется больше искренности и откровенности. Так, Водолеи, Овны и Раки будут в восторге от прямого взгляда и доброжелательной улыбки.

Елена-Кристина Лебедь рассказала, какой знак теряет голову от полненьких девушек. Это Телец. Он просто обожает пышные щечки и круглые бедра.

Цвет одежды


Большинству зодиакальных представителей все равно, какого оттенка одежду выберет их объект воздыхания. Однако некоторым знакам это принципиально важно:

  • Скорпионы придут в восторг, если вы придете в красном наряде;
  • Козерогам понравится, если на свидание вы облачитесь в одежду элегантного черного цвета;
  • Водолеям не нравятся монохромные наряды, особенно сдержанных оттенков.

Отправляясь на свидание к представителю последнего знака, не бойтесь перестараться с цветом и аксессуарами. Водолеи любят все необычное.

Как знаки зодиака знакомятся в Сети


Овны привыкли всегда проявлять инициативу. Точно так же они общаются и в соцсетях. Для них не проблема написать понравившемуся пользователю, а потом пригласить его на встречу. Чтобы понять, тот ли это человек, им понадобится минимум 2 свидания.

В соцсетях Тельцы такие же медлительные, как и в жизни. Они не пригласят собеседника встретиться, пока все о нем не узнают. С Тельцами можно переписываться годами.

Близнецы легко заводят контакты в интернете и быстро переводят их в реальную жизнь. Они ловко подбирают ключик к каждому собеседнику. Близнецы привыкли обещать «золотые горы», поэтому стоит делить всё надвое.


В реальной жизни и в социальных сетях Рак ищет родственную душу. Общаясь с собеседником, он пытается найти Того Самого человека. Даже по переписке можно понять, что Рак очень ранимый и искренний.

Львы пытаются оставить о себе фееричное первое впечатление. Они достаточно эгоистичны, завоевать внимание собеседника для них крайне важно. От этого зависит их уверенность в себе. Обычно Львы после нескольких дней общения понимают, хотят ли встретиться с новым интернет-знакомым.

Особой практичностью отличаются Девы. Еще до начала общения они прошерстят всю вашу страницу, узнают интересы и взгляды. Если они не устроят представителей знака, то даже самый интересный собеседник не сможет завоевать их внимание.


Легкие на подъем Весы могут найти общий язык с кем угодно. Они крайне интересные собеседники в Сети. Между прочим, они не забывают отвесить новому знакомому парочку комплиментов. Однако со встречей Весы не спешат. Несмотря на кажущуюся легкость, они слишком серьезно относятся к отношениям.

Скорпионы стараются не рассказывать о себе личное, поэтому откровенной переписки не стоит ждать. Всему виной их подозрительность. В то же время они стараются побольше разузнать о собеседнике, не стесняясь задавать прямые вопросы. Скорпионы встречаются лишь с теми, кто им действительно интересен. Со свиданиями они обычно не спешат.

Энтузиаст-Стрелец знает с первой секунды, будет ли продолжать общение с конкретным человеком. Если он ему действительно понравился, то сразу же попросит номер телефона или пригласит на свидание в ближайшее время. Стрельцам не свойственно тянуть со встречей.


Консервативный Козерог с осторожностью относится к знакомствам в Сети. Он не чувствует собеседника эмоционально, поэтому не понимает намеков о встрече. Козероги способны вести переписку годами. К тому же представители знака нередко берут паузу в общении. Им свойственно слишком серьезно воспринимать абсолютно все слова и фразы собеседника.

Водолей легко начинает переписку в интернете. Он может неожиданно начать разговор, и так же внезапно исчезнуть. Представители знака привыкли много писать о себе. Если они видят, что у них с собеседником есть что-то общее, то не медлят со встречей.

Рыбы не привыкли слишком откровенничать в интернете. Они ранимые и романтичные, очень боятся очередного удара в спину. Нередко они обижаются, потому что прочитали сообщение не с той интонацией. В виртуальных отношениях им очень сложно.